Известного композитора и музыканта, чьи произведения любили все, нашли мертвым в своем доме

Музыкант Баррингтон Фелунг скончался в возрасте 65 лет. Отмечается, что Фелунг умер 1 августа в Австралии. Причины смерти не уточняются.

Фелунг начинал свою карьеру как академический композитор, он сочинял музыку для балета. Одна из его ранних работ привлекла внимание режиссера Энтони Мингеллы, который пригласил его писать партитуру для спектакля «Сделано в Бангкоке» в 1986 году. Примерно в то же время Фелунг получил свою первую работу на телевидении, написав музыку для криминальной драмы Майкла Элфика «Благо».

В 1987 году композитор написал главную музыкальную тему для сериала «Инспектор Морс», за которую был номинирован на премию BAFTA за лучшую оригинальную музыку.

Всего Фелунг написал музыку к более чем 60 фильмам и сериалам, среди них такие известные фильмы как «Нострадамус», «Хиллари и Джеки», «Близнецы-драконы», и сериалы «Инспектор Морс», «Индевор» и другие.

ПриватБанк угодил в скандал с задолженностями по кредиткам: что произошло

Напомним, что композитора обнаружили лежащим на полу в своей квартире, не теле было много гематом. Композитор работал со звездами, в частности он писал для знаменитых актеров Михаила Боярского Николая Караченцова.

Игорь Извеков был найден мертвым в своей квартире в Москве. По одним данным, тело 53-летнего музыканта обнаружил приятель, по другим ­­– полицейские, к которым обратились соседи, обеспокоенные тем, что Извеков давно не выходит из квартиры, пишут российские СМИ.

Игорь Извеков умер, судя по всему, от алкоголя, а формальной причиной смерти, скорее всего, стал сердечный приступ. Соседи знаменитого композитора рассказали, что в последнее время мужчина жил один и злоупотреблял спиртным. Он водил дружбу с местными любителями горячительных напитков.

Игорь Извеков

«При первичном осмотре на теле 53-летнего жителя Москвы были обнаружены гематомы по всему телу», – говорится в сообщении правоохранительных органов.

Из квартиры ничего не пропало. Сообщается также, что квартира Извекова стояла на контроле у участкового, не так давно на хозяина был оформлен протокол за административное нарушение.

Следственный комитет проводит проверку по факту происшествия.

Напомним, остановилось сердце звезды фильма о Джеймсе Бонде

Как сообщала Politeka, раскрыта страшная причина смерти 20-летней звезды Голливуда

Также Politeka писала, что ушел из жизни знаменитый российский артист