Появилось видео репетиции актеров «Квартала 95«, где Елена Кравец на камеру нагрубила другим участникам проекта

На официальной страничке в социальных сетях «Квартал 95» опубликовал видео репетиции квартальщиков. Под записью было написано: «Вот где рождается магия смеха, который скоро заполнит собой весь зал Летнего театра «Морвокзала». Одесса, готовимся радовать тебя до слез! До встречи 13 августа».

В ролике актеры квартала работают над созданием сценки, в которой они высмеивают мост. Не известно, о каком из мостов они говорят: возможно это днепровский, который не может достроить Филатов, или киевский, который возводил Виталий Кличко и сеть теперь над ним постоянно шутит. 

елена кравец

Под публикацией люди оставили свои комментарии: 

Госпереворот в РФ: бунт в Москве перерастает в бойню, в ход пустили оружие, кадры происходящего

«Эх… Без нашего @zelenskiy_official «Вечерний квартал» уже не тот….», «Когда в Алматы Казахстан приедете? Мы вас смотрим,любим.Вы лучшие на постсоветском пространстве …», «Честно,лучшего шоу чем ваше нет нигде.вы конечно лучшие», «Крутые актеры!!!!! Молодцы!!!!!! Смотрю́ Вас», «Шумахеров вернули?! УРРРААА!!!».

Ранее мы сообщали, что в Кривом Роге загадочно исчез пенсионер в 95 квартале. Волонтеры и родные ищут 68-летнего мужчину. Информацию о его пропаже разметили в на страничке в социальных сетях «Поиск-КР».

Известно, что Зинченко Николай Антонович, 1951 года рождения вышел из дома 29 июля этого года вечером и по сей день место его нахождения не известно.

Свидетели видели его в районе 95-го квартала — там живёт его сестра, но к ней он не доехал.

«Был одет: светло-голубая футболка и светло-синие шорты ниже колена (не джинсовые). При себе ничего не имел. Он после инсульта, плохо разговаривает, есть нарушения кровообращения, бывают вспышки агрессии. Любую информацию о Николае Зинченко просим сообщать по телефону горячей линии группы поиска пропавших детей «Поиск-КР» 0975433030 «, — говорится в сообщении.

Напомним, горячие девочки из «Квартал 95» порезвились на камеру

Также Politeka писала, что полуголая звезда «Квартал 95» огорошила интимным танцем на камеру

А еще Politeka сообщала, что звезда «Квартал 95» поразила откровенным фото в экстремальном мини