Звезда студии «Квартал 95» похвасталась яркими фото с отдыха на море

23-летняя Элина Мбани – звезда вокального квартета «Женского квартала», а также участница таких популярных украинских шоу, как «Х-фактор», «Голос країни», и «Лига смеха». Юная артистка любит делиться со своими поклонниками свежими фотографиями.

На этот раз в своем Инстаграм Элина Мбани поделилась кадрами с отдыха на море. На фото артистка позирует на пляже в стильном черно-белом купальнике, выгодно подчеркивающем ее подтянутую фигуру.

«Я конечно думала, что мастер фотошопа, но я сдаюсь», — подписала снимки звезда «Квартала 95».

В комментариях она пояснила, что хотела бы удалить других отдыхающих из кадра.

Впрочем, поклонники поспешили заверить артистку в том, что никакой фотошоп ее фотографиям не нужен.

«Тут не нужен фотошоп», «Элина красотка», — пишут поклонники.

Напомним, до этого мы писали о том, что звезда студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Лера Товстолес порадовала поклонников пикантным фото в дерзком образе.

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Лера Товстолес выложила фото, на котором она позирует в светлом платье пудрового цвета и малиновых туфлях. Платье испачкано чем-то похожим на чернила.

«В августе я продолжаю сниматься в сериале и уже с нетерпением жду его выхода на экраны. Это моя первая роль, которая растянута больше чем на одну серию. Киношный мир, конечно отличается от концертных выступлений. И это ещё один этап в моей жизни, которого я так ждала и вот он произошёл. Мне тяжело описать все в одном посте, как проходит съёмочный процесс и как много людей работают на одной сценой, это более 30 человек… Спасибо моей Ольге Жуковцовый-Кияшко, она мой продюсер ) лично устроила меня на пробы и не ошиблась, меня сразу взяли. Теперь мы снимаемся в одном сериале) это такой кайф !», — написала под свои фото звезда Квартала.

О каком сериале речь, Лера Товстолес решила не сообщать.

Напомним, горячие девочки из «Квартал 95» порезвились на камеру.

Как сообщала Politeka, полуголая звезда «Квартал 95» огорошила интимным танцем на камеру.

Также Politeka писала, что знойная красотка из Квартал 95 полностью разделась на камеру.