Недавно народная артистка Украины Таисия Повалий выпустила новую песню «Я буду твоя»

Поклонники моментально отреагировали на новую композицию Повалий, высказав свое мнение в социальных сетях. Отметим, что мнения фанатов сильно разделились. Кто-то остался под приятным впечатлением от песни, а кто-то нет.

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Таисия Повалий поделилась с фолловерами новостью, что композиция заняла второе место в хит-параде «Авторадио». В подписи к посту певица агитировала подписчиков голосовать за «Я буду твоя» на сайте.

Недавно вышедшая песня продолжает набирать популярность и завоевывать музыкальные чарты.

Также на новый хит Таисия Повалий уже выпустила клип, который успела анонсировать на своей странице в Инстаграм. Клип вышел ярким и впечатлил многих поклонников. В нем певица предстает в образе невесты.

Комментаторы пришли в восторг и от новой песни, и от клипа.

«Знай, что это судьба стучится в сердца, я в твоих руках…» — просто невероятно и как нельзя точно 👏🏼», «Очень красивая работа!», «Знай НАШИХ💯💪Браво👏👏👏 Умничка наша золоТАЯ💓👍», «Обожаю эту песню! Настоящий гимн любви 💖», — пишут подписчики.

Напомним, что украинская певица Таисия Повалий, которая длительное время проживает в России, собралась выступать в Киеве – ей готовят «горячий» прием.

У Зеленского решили судьбу «евроблях», жизнь украинцев сильно изменится: «Возьмем по полной»

«Готовим достойную встречу для госпожи ТП Повалий. Если она думает, что можно на 5 лет поехать в Москву и прыгать там на куканах российской элиты, а потом приехать как будто ничего не происходило, то она сильно ошибается», — говорится в сообщении в Фейсбук.

Уточняется, что Повалий хочет выступить в Киеве этой зимой – 10 декабря. Пользователи сети уже высказались за «пламенный» прием артистки.

Напомним, Фирташ пригласил на день рождения Таисию Повалий и других известных личностей

Также Politeka сообщала, что скандальная певица Таисия Повалий вернулась в Украину с «новым лицом»

А еще Politeka писала, что Повалий изменилась до неузнаваемости после пластики