Страшный конфуз произошел с сыном британской королевы Елизаветы II

Ее младший отпрыск перепутал своих же родных дочерей.

Сел в лужу принц Эндрю, который решил в социальной сети поздравить с 31-летием свою старшую дочь принцессу Беатрис. Однако, что-то пошло не так.

беатрис, евгения, принцессы

Отец перепутал дочерей и на странице в соцсети вместо фото Беатрис он разместил фотоснимок младшей дочери принцессы Евгении.

Погода на выходных удивит украинцев: идеальное лето, но не для всех

Как к курьезному происшествию отнеслась сама именинница, не сообщается.

Как мы писали ранее, принц Гарри и Меган Маркл своим решением завести еще одного ребенка вызвали отрицательные эмоции в Букингемском дворце.

Представители королевской семьи просто ошарашены решением герцогов Сассекских.

Дело в том, что Меган Маркл и принц Гарри планируют обзавестись еще одним ребенком. Они хотят усыновить малыша из Африки. Все многовековые британские королевские традиции трещат по швам и это вызывает бурю негодования не только в Букингемском дворце, но и у некоторых консервативных жителей Великобритании.

О таком необычном для королевской семьи решении сообщил инсайдер во дворце. По его словам герцоги весьма серьезно настроены на усыновление.

Во дворце недовольны этим прецедентом, поскольку это будет первый в истории королевской семьи случай, когда будет усыновлен ребенок.

Инсайдер считает, что «старая гвардия» будет этому всячески противодействовать и препятствовать.

По словам информированного источника, впервые мысль об усыновлении возникла у принца Гарри и его супруги, когда они побывали в детском доме в Ботсване. Произошло это во время их «медового месяца».

беатрис, евгения, принцессы

«Они были глубоко тронуты, когда посетили там детский дом. Они пообещали друг другу, что вернутся и заберут к себе домой одного из этих детей…», – рассказал инсайдер.

Он также добавил, что таким образом герцоги отдадут дань своим матерям. Ведь известно, что погибшая принцесса Диана оказывала огромную помощь детям в Анголе. «И Меган, которая является представительницей смешанной расы, считает, что она таким образом уважит свою маму Дорию», – сообщил источник.

Напомним, что королева Елизавета оскандалилась после ДТП с принцем Филиппом: «наплевала на законы».

Как сообщала Politeka, Елизавета II удивила нарядом: использованы самые модные цвета 2019 года, фото.

Также Politeka писала, что Елизавета II набросилась на Меган Маркл из-за ребенка, гремит скандал.