Дочь Кейт Миддлтон поставила ее в очень неловкое положение перед публикой

Происшествие случилось во время королевской парусной регаты.

Кейт Миддлтон и принц Уильям взяли свою дочь 4-летнюю принцессу Шарлотту на парусную регату «Королевский кубок». Семья находилась на борту роскошного судна, пишет издание Сегодня.

принцесса шарлотта

Семейство наблюдало за водными баталиями и Кейт Миддлтон в какой-то момент попросила малышку поприветствовать публику – помахать людям.

Погода на выходных удивит украинцев: идеальное лето, но не для всех

Принцесса Шарлотта не теряя и секунды взяла и показала присутствующим язык. Было видно, что Кейт очень смущена, однако она не переставала улыбаться и предпочла увести дочь.

Сами же зрители только посмеялись с поступка маленького ребенка.

Как мы писали ранее, Кейт Миддлтон и принц Уильям ошарашили расходами на отдых. Они  в очередной раз отдохнули на острове Мюстик. Герцоги Кембриджские взяли с собой детей.

Вот уже более десяти лет Кейт Миддлтон и супругом отдыхают летом на острове Мюстик в Карибском море. Впервые пара побывала здесь в 2008 году, и с тех пор остров запал в душу королевской семье.

Помимо прекрасных пейзажей остров славится своим запретом на фото и видеосъемку даже с воздуха, а это значит, что знаменитостям гарантировано полное уединение.

На этот раз Миддлтон с семьей остановились на вилле бизнесмена Эндрю Данна, с которым принц Уильям дружит уже много лет. В доме есть пять роскошных спален, несколько ванных комнат, а снаружи находится большой бассейн, окруженный садом.

Королевское семейство добралось до острова в Карибском море на вертолете.

На вилле работает один из лучших шеф-поваров острова. По словам западных СМИ, в течение двух недель он угощал гостей эскарго из омаров с теплым хлебом, а также филе говядины с трюфельным пюре и поджаренным бананом.

Столь роскошный отдых может позволить себе далеко не каждый. Аренда виллы за каждую неделю стоит 27 тысяч фунтов стерлингов. Отсюда следует, что за две недели отдыха герцоги Сассекские потратили 54 тысяч фунтов – 1,6 млн грн.

Остров Мюстик является поистине уникальным местом. Здесь расположено всего 114 домов, причем строить новые виллы запрещено, чтобы не нарушать экологического равновесия. Купить здесь недвижимость могут себе позволить только миллионеры.

Также Кейт и Уильям успели отметить и день рождения старшего сына Джорджа на острове, которому 22 июля исполнилось 6 лет.

She’s back at it again! #PrincessCharlotte stuck her tongue out for the media after watching her parents compete in the King’s Cup Regatta today. 😜 pic.twitter.com/TJu825hPeN

— InStyle (@InStyle) August 8, 2019

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл отобрали имя у британца: «им нужно больше».

Как сообщала Politeka, Меган Маркл выступила против королевских врачей: «мужчины в костюмах не подходят».

Также Politeka писала, что Меган Маркл взбесила королевский дворец своим поведением: «перепутала роли».