Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо. Причем недавно звезда на весь мир заявила о своих новых отношениях.

Также на странице в Инстаграм Каролина представила сразу несколько образов со своего вчерашнего выступления в Сочи. На первом снимке она красуется в коротком топе и блестящих лосинах. Наряд идеально подчеркнул изящные формы звезды и ее пресс.

Примечательно, что удивить Лорак удалось далеко не только стальным прессом. Звезда не только похудела и нарастила себе волосы, но еще и снова прибегла к хирургическому вмешательству.

Как заметили многие пользователи под новыми предконцертными фото, у Лорак заметно изменилась форма носа, губы стали в разы больше, а ее форма лица стала куда меньше. Певицу заподозрили не только в уколах красоты, но и в очевидных изменениях формв лица.

Ажиотаж вызвали сразу несколько новых кадров артистки. Вот что написали пользователи:

Найден труп известного миллиардера: загадочные детали трагедии, у президента горе

«От былой Каролины мало что осталось…», «Ани Лорак, уже не та…. Сейчас, она другая, нет той искренности, изящества, индивидуальности… Сейчас, это копия… Только чего? Вот вопрос…», «Жена Тимати, Джигана и Лорак туда же . Одинаковые», «Нафига столько фотошопа на лице , ужасно смотрится», «Ани, вы фейстюнс скачали?))) 😂😂😂», «Обратите внимание на Монику Белучи, никакой пластики, да, есть морщинки, но она ОДНА такая, и подобных нет, а Вы, извените, одна ИЗ ВСЕХ ПОДОБНЫХ! Конвейнер звезданутых!», «Потеряла свое лицо! Очень жаль, была красавица, стала куклой по шаблону! Посмотрите в зеркало!», – пишут пользователи.

Примечательно то, что в это же время сеть облетела новость о новых отношениях ее бывшего супруга, с которым Каролина, как известно, развелась из-за его постоянных измен.

42-летний Мурат Налчаджиоглу увлекся новой девушкой. Видимо, чувства у турецкого бизнесмена к очередной пассии настолько сильны, что они вместе отправились отдыхать в Испанию, а также горячий южный парень признался своей избраннице в любви.

Бывший муж Лорак сам опубликовал в Instagram-сторис несколько видео, на которых можно рассмотреть загадочную девушку, с которой он отлично проводит время на Балеарских островах.

Мало того, отставной супруг звезды даже решился сделать признание в соцсети. Одно из видео он подписал: «Сегодня будет лучший день с любовью». На всех видео девушка выглядит довольной, счастливой и не перестает улыбаться. Журналистам удалось узнать, что новую пассию Мурата зовут Самия Ахметова. Больше о ней ничего не известно.

Добавим, что Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу состояли в браке с 2009  по 2018 годы.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывал внебрачного сына

Также Politeka писала, Ани Лорак удивила округлившимся животом