46-летняя модель «зажигает» с молодым мужем на отдыхе

Немецкая супер-модель Хайди Клум недавно в очередной раз вышла замуж и сейчас отдыхает с новоиспеченным мужем — медовый месяц молодоженов проходит весело. Яркие тому доказательства — совместные снимки пары на отдыхе.

Так в своем Instagram 46-летняя звезда мировых подиумов позировала обнаженной для своего молодого мужа. Точнее в сети появилось типичное сэлфи знаменитости — все бы ничего, но на этот раз женщина решила полностью показать свою грудь.

«Все, что я вижу, — это вода», — подписала пост Клум.

Увиденное, прямо скажем, просто разозлило большинство подписчиков:

«С какой целью ты это делаешь?»

«Фотография была бы хорошей, если бы не голая грудь. Людям не всегда хочется видеть такое»

«Думаешь, это действительно стоило показывать?»

«Я вижу как со*ки торчат»

Кроме того ранее, супермодель позировала то ли закате, то ли на восходе опять же в трусиках — она ​​повернулась задом к объективу фотокамеры и игриво улыбалась:

«Топлес позирую для своего мужа», — подписала один из снимков звезда.

Ранее мы писали о том, что модель Хайди Клум и гитарист группы Tokio Hotel поженились. 46-летняя звезда подиума, немка Хайди Клум давно встречалась с 29-летним гитаристом группы Tokio Hotel Томом Каулицом. Пара последнее время просто неразлучна – везде на фото в соцсетях вместе. Так о своей помолвке они объявили еще зимой, 12 июля в СМИ просочилась информация о том, что они официально оформили свои отношения — а в минувший уик-энд пара отыграла роскошную свадьбу.

Как оказалось, знаменитости уже почти полгода официально женаты. Согласно информации на портале TMZ, пара получила свидетельство о браке еще в феврале этого года.

хайди клум

Поклонники считают, что пара поженилась именно 22 февраля, когда знаменитостей видели вместе на ужине в ресторане. Этот день — памятный для пары, об этом говорила и сама Хайди Клум — именно в этот день 2018 года они познакомились.

Свадебную церемонию счастливая парочка провела на острове Капри, в Италии. На знаменитой яхте Christina O модель и музыкант оторвались с гостями по полной. Пышная свадьба стала темой номер один во всех шоу-бизнесовых таблоидах.

Ядерный взрыв у Путина «накрыл» Украину: радиус действия хуже, чем Чернобыль

«Гуляли на той же яхте, где когда-то свою свадебную вечеринку отмечали княгиня Грейс Келли и князь Ренье III».

Известно, что папарацци следили за событием — фото украшенной к празднику яхты слили в сеть. Влюбленных удалось сфотографировать накануне церемонии. Хайди Клум большая любительница выставить яркие фото в сети — и вскоре ожидаются ее фото в свадебном платье.

Как известно, для Хайди Клум этот брак стал третьим. Ранее она была замужем за актером Риком Пипино, с которым развелась в 2002 году, и певцом Силом. Модель — мать четверых детей.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах