Популярный юмористический коллектив «Квартал 95» покинуло новое звездное лицо

Об этом рассказали сами «квартальщики» во время выступления в Летнем театре «Морвокзал» в Одессе.

«В Одессе в Летнем театре «Морвокзал» состоялись долгожданные съемки новых выпусков проекта «Вечерний Квартал». Это первая запись популярной программы после инаугурации Владимира Зеленского, в которой участники коллектива шутили над своим бывшим руководителем, а ныне президентом страны. Но не только о Владимире вспоминали в своих миниатюрах «квартальщики», — говорится в сообщении.

Так, в одном из номеров «квартальщики» обратились со сцены к своему коллеге Юрию Корявченкову, который был избран народным депутатом. На мотив хита группы Queen «Богемская рапсодия» они спели:

«Юзя, помашем вслед,

До свидания, друг и брат.

Ты отныне депутат.

Юзя, без тебя «Квартал»

На 200 килограммов легче стал…»

Уточним, что в зале присутствовал и сам Юзик, который рассказал о своих ощущениях от услышанного.

«Несмотря на положительные эмоции, конечно, чувство грусти все равно присутствует. А как иначе, если этому любимому делу я отдал больше 17 лет жизни», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, звезда студии «Квартал 95» Юрий Корявченков, больше известный как Юзик, принимал участие во внеочередных выборах в Верховную Раду по мажоритарному округу №33 в Кривом Роге.

Юрий Корявченков одержал уверенную победу на выборах по своему округу, говорится в ЦИК.

По опубликованным данным, за кандидата в нардепы от президентской партии «Слуга народа» Юрия Корявченкова проголосовали 60,93% избирателей (это более 41 тысячи человек) по результатам обработки 94,31% протоколов.

Второе место по округу №33 в Кривом Роге досталось Вадиму Виншелю от Оппозиционной платформы — За жизнь. За кандидата проголосовало только 7,77% (более 5,2 тысячи голосов). На третьем месте Ольга Бабенко от партии Батькивщина, за нее проголосовали 6,51% избирателей (около 4,4 тысячи голосов).

Напомним, сбылся самый страшный сон Тимошенко: беспощадный Зеленский сказал, кто будет премьером.

Как сообщала Politeka, Зеленский сделал экстренное заявление сразу после выборов: «Не расслабляйтесь».

Также Politeka писала, что появилась реакция Зеленского и Вакарчука на исторический триумф.