Украинская певица Тина Кароль показала поклонникам, как готовится к исполнению гимна в День Независимости

Кадры опубликовал Павел Орлов в Facebook.

«Я чрезвычайно счастлива быть в этот исторический момент с тобой, Владимир Зеленский. Звучать, вдохновлять, гордиться нашим президентом, родиной. Мечтай смело, с чистой совестью», — говорится в подписи.

На опубликованных кадрах видно, что Тина Кароль поет стоя под дверью, пытаясь скрыться от камеры. Но неудачно.

Как сообщалось ранее, популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм. Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в смелом и даже дерзком образе.

Так, в этот раз Тина Кароль объявила о будущей премьере клипа в довольно провокационном виде. Украинская певица произвела фурор новым снимком. Артистка предстала в довольно пикантном образе.

Певица в блестящем наряде на тонких бретельках и открытой спиной смотрит перед собой и любуется статуей. Образ Тины дополняет красная помада и ее уже фирменная прическа.

Очень заметно, что на певице лишь купальник, больше напоминающий боди, естественно нет нижнего белья, это делает образ еще более откровенным. Таким образом, певица объявила о скорой премьере своего клипа на песню «Вабити».

Артистка не подписала пост, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила страничку стилистов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Фанаты просто-таки в восторге от фотографий певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность.

кароль

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье