Анджелина Джоли не смогла сдержать слег на таком трогательном для нее и детей событии

Так, известная голливудская актриса не смогла сдержать слез, когда провожала своего приемного сына Мэдокса учится в Южную Корею. Совсем недавно актрису увидели в университете Йонсей в Сеуле, куда она приехала вместе с Мэддоксом. По приезду, звезду и ее сына сразу окружили папарацци. Джоли не стала скрывать своих чувств и рассказала, как ей тяжело расставаться сыном. Она не прятала своих слез.

Анджелина Джоли, сын, институт

«Сегодня я уезжаю. Сегодня оставлю его здесь. Все понимаю и стараюсь не плакать», — откровенно поделилась Джоли.

Как поделилась звездная мама, Мэддокс Джоли-Питт поступил на факультет биоинженерии. В Сеуле парень будет жить в студенческом общежитии. Стоит отметить, что Брэд Питт не приехал провожать своего сына. Есть информация о том, что после развода звездной пары между приемным отцом и сыном сильно разладились отношения. Причиной тому стало то, что Мэддокс не признает Питта своим отцом.

Анджелина Джоли, сын, институт

Ранее сообщалось, что 44-летнюю голливудскую актрису обвинили в экономии на детях. Как оказалось, женщина одевает своих детей в магазинах секонд-хенд, этим она вызвала недовольство общественности.

По информации источника одного из известных американских журналов, звезда принимает довольно жесткие меры к чадам. По мнению Энджи, метод одевания в секонд-хендах должен поспособствовать тому, чтобы дети ценили деньги. Звезда очень редко покупает наследникам дорогостоящие вещи.

Стоит отметить, что актриса покупает только ту одежду, которая необходима. Роскоши в этом нет. Источник говорит, что такие методы очень негативно воспринимают Захара и Шайло. Обе подружились с актрисой Милли Бобби Браун, а та всегда выглядит стильно. Отмечается — при этом чада Анджелины всегда ходят в одном и том же.

Напомним, Брэд Питт сошелся с Дженнифер Энистон: друзья выдали правду о паре.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли ошарашила мир своим решением по детям.

Также Politeka писала, что Брэд Питт выдвинул Анджелине Джоли ультиматум: «устал».