На одной из фан-страниц опубликовали старое фото Аллы Пугачевой, и невнимательные пользователи накинулись с критикой

На снимке Алла Пугачева с дочерью Лизой Галкиной вызвали фурор в сети. Хейтеры накинулись на Пугачеву с критикой за внешний вид, считая, что фото свежее. Однако внимательные поклонники отметили то, что снимку не меньше трех лет.

Примадонна подирует в джинсовых шортах и жилетке, а также черной футболке. А маленькая Елизавета в желтом платьице и с бантом.

«Наконец-то лето вернулось», — подписали авторы фото.

Хейтеры набросились на саму певицу, думая, что снимок сделан недавно. Пугачеву обвинили в том, что она уже слишком стара для таких фото. Поклонники Аллы Борисовны заступились за кумира, объяснив, что по Лизе видно – на снимке ей года на три меньше, чем сейчас.

Напомним, что фанаты назвали Аллу Пугачеву на детской фотографии «неприятной девочкой».

Так, на фан-странице примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой в социальной сети Инстаграм появилось ее детское фото. На снимке девочка примерно трехлетнего возраста.

Автор публикации создал коллаж из двух фотографий, на котором совместил два фото разных лет.

Горячая Астафьева наплевала на запреты и осталась без одежды: «Срывай эту сеточку», фото 18+

На фото запечатлена совсем еще маленькая Алла Пугачева с белым бантом на голове и в модном по тем временам платьице. Подписчики отметили, что девочка на фотографии совсем не похожа на дочь Примадонны Лизу Галкину. А хейтеры поспешили высказать свое мнение в комментариях.

«Какая неприятная девочка Алла в детстве. Страшная», «Она совершенно на себя не похожа», «Во что превратили такую весёлую девчушку», – написали поклонники.

Отметим, что Алла Пугачева родилась в 1949 году. С пяти лет она стала увлекаться музыкой и постепенно взбиралась на вершину отечественной эстрады. Волевой характер помог Примадонне пройти сквозь все тернии. Сейчас Пугачева является мамой троих детей и женой известного шоумена Максима Галкина.

Напомним, фото Пугачевой без фильтров слили в сеть, певицу не узнать.

Как сообщала Politeka, полуголый Галкин ошарашил выходкой на камеру.

Также Politeka писала, что страшная тайна лучшей подруги Пугачевой вскрылась после смерти.