Популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в невероятном образе.

Как известно, недавно Тина заняла должность ведущей в новом сезоне теле-шоу «Танці з зірками». Вместе с Юрием Горбуновым, певица открыла первый выпуск в сверкающем платье сложного кроя со спущенным плечом и глубоким разрезом.

Артистка не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила страничку фотографа, а также информацию о том, где можно просмотреть ее новый клип. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ.

Однако не наряд певицы вызвал наибольший ажиотаж в сети, а ее выступление, в качестве приглашенной звезды. Певица, сменив наряд на более короткое платье, представила свою новую композицию «Вабити» и в сопровождении балета оттанцевала сложную хореографическую связку.

Мощный взрыв прогремел в центре Киева, спасатели подняты по тревоге: что произошло

«Долго танец учила? Я блин никак выучить не могу😂», «Величие и шарм сменились кокетством и бешеной энергией. Зажгла так, что Мама дорогая. Тебе нельзя участвовать в Танцах, ты всех победишь. Мы кайфонули по полной от твоих танцев💥🔥», «я была в ТАКОМ восторге от твоего выступления», «Вот это действительно танцующая звезда! Я поняла, почему Тина не участвует в проекте, она 100% победит😁💕💕💕», – пишут пользователи.

Ранее также Тина Кароль должна была исполнить гимн Украины, специально для этого важного мероприятия она выбрала платье от арабского дизайнера. В этом году композицию «Ще не вмерла Україна» исполняет ансамбль Вооруженных сил, а также коллектив барабанщиков «Киевские плейноды», представительница детского «Евровидения-2018» Дарина Красновицкая. В середине гимна Алина Паш зачитывает рэп собственного сочинения, а в завершении выступает Тина.

Кароль поет на крыше консерватории. Чтобы певицу заметили издалека, она выбрала белоснежное пышное платье из последней коллекции арабского бренда ASHI. Образ дополнило оригинальное ожерелье от украинского бренда Guzema jewelry в виде колосков в цветах флага Украины. На руке у Кароль было кольцо из синих и желтых драгоценных камней.

«В этом году, в день Независимости имею невероятную радость и возможность выступить на Майдане. В утреннем поздравлении нашего президента. Поэтому, я очень счастлива. Это было моей детской мечтой. И она осуществилась. И сегодня мы плодотворно готовимся к этому моменту. И я горжусь тем, как это делается, что там будет. Мне очень нравится, какой красивый будет у нас парад», – также комментировала ранее свое выступление Тина.

Артистка не подписала свои фото в Инстаграм, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила страничку стилистов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье