Алан Бадоев выложил пикантные снимки на своей странице в соцсети 

Режиссер Алан Бадоев, занимавшийся организацией праздничных мероприятий ко Дню Независимости Украины, поделился в своем Инстаграм довольно откровенными фото.

Видимо, клипмейкер решил отдохнуть после насыщенных дней подготовки и проведения мероприятия.

На снимке: режиссер оголил торс и в плавках, сидя на подушке, пьет шампанское. Рядом с Бадоевым находится девушка, о чем свидетельствуют ножки с педикюром, попавшие в кадр. Мужчина улыбается, по всей видимости, ведя с кем-то беседу.

«Прикосновение солнца, возбуждение радости ❤️», — подписал снимок клипмейкер.

За день публикация собрала почти 12 тысяч лайков и массу комментариев, в том числе от звезд. В частности свое сообщение оставила российская певица Анита Цой.

«Кто хорошо поработал, может хорошо отдохнуть. ❤️ «, — написала артистка.

«Спасибо за самый мирный, за самый душевный парад за всю историю Украины ❤❤❤», «АЛАН!! 😍 Вы ТАЛАНТИЩЕ!!! ОБОЖАЮ ВАС», «Шикарное фото, Алан!», «Алан, вы гений! Вы гениально прекрасный и продюсер», «Это было фантастично и талантливо, впрочем как всегда!!!», «Солнце в бокале ❤️❤️❤️❤️», «Спасибо за праздник 24 августа!», — прокомментировали другие пользователи сети.

Напомним, Алан Бадоев занимался подготовкой «Шествия Достоинства», которое в итоге состоялось в Киеве 24 августа. В рамках мероприятия по главной улице прошли не только военные, но и врачи, и учителя.

»Здравствуйте, я черт от Богдана»: новый скандал гремит у Зеленского, «вломите люлей»

Известно, что режиссер практически ночевал на Майдане во время подготовки мероприятия. Ранним утром 24-го августа Бадоева заметили в центре в необычном образе. Такого точно не увидишь по телевизору.

Режиссер завтракал прямо на лавочке, напротив кинотеатра «Украина». Клипмейкер, не спеша перекусил бургером с кофе. Также Алан записал видео, в котором поздравил украинцев.

«Доброе утро, с Днем Независимости! Уже совсем скоро все начнется, а пока есть время на кофе», — сообщил режиссер.

Ранее мы писали, что режиссер вместе со знаменитым хореографом Еленой Коляденко говорили о масштабности мероприятия, но государственные каноны никто не нарушит.

Отметим, Бадоев и Коляденко получили зарплату за организацию мероприятия не из госбюджета.

Напомним, военные вывели Зеленского из себя, появилось мощное обращение.

Как сообщала Politeka, Зеленский готовит особенный указ: «важное событие для страны».

Также Politeka писала, как в Киеве отпразднуют День независимости: раскрыта программа.