Одной из гостей Венецианского кинофестиваля стала племянница Принцессы Дианы Китти Спенсер 

Как стало известно, вчера, 28 августа, на острове Лидо стартовал 76-й ежегодный Венецианский кинофестиваль. Церемонию посетили много именитых гостей, пишет Viva. Одной из первых оказалась 28-летняя племянница принцессы Дианы леди Китти Спенсер.

Для выхода на красную дорожку девушка выбрала, как всегда, роскошный наряд, который подчеркнул ее аристократичную внешность. Китти появилась в лаконичном черном платье в пол, которое дополнила украшениями от Bvlgari из белого золота и изумрудов.

Стоит напомнить, что Кетти только последние 10 лет стала появляться на публике. До этого она проживала вместе с родителями в Южной Африке.

Впервые девушка появилась на публике в 2007 году, во время поминальной службы в честь 10-летия со дня автокатастрофы, в которой в 1997 году погибла принцесса Диана. В 2009 году Спенсер приняла участие на ежегодном Балу дебютанток, где вальсировала на паркете парижского отеля Крийон в компании Франчески Иствуд и Отэм Уитакер, дочерей оскароносных актеров.

В 2011 году Китти была среди гостей свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон — уже тогда миловидная блондинка привлекла внимание прессы.

В 2012 году Леди Спенсер вернулась в Лондон, что продолжить обучение в Regent’s University. Там она получила степень магистра в сфере бренд-менеджмента. Кузена принца Гарри участвует во всех показах и рекламных кампаниях Dolce & Gabbana. На свадьбу к Гарри она пришла в платье этого бренда, подол которого был расшит невероятной красоты цветами в ручную.

Напомним, сын Елизаветы II унизил дочь на глазах у всего мира: подробности королевского позора

Также Politeka писала, что Меган Маркл и принц Гарри планируют еще одного ребенка: «буря негодования»

А еще было сообщение, что дух принцессы Дианы вселился в маленького мальчика: о чем он рассказал