Очень похожую на Меган Маркл принцессу изобразил американский художник

Как известно, еще в мае 37-летняя бывшая актриса Меган Маркл и 34-летний принц Гарри стали родителями. Ребенка назвали Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор. Для букмекерских контор это было неожиданностью, ведь многие ставили, что у королевской четы родится дочь, а назовут ее Дианой.

Стоит отметить, что знаменитый американский художник Энди Уорхол предсказал роды Меган еще в 1962 году. Это заметил один из любителей искусства, который побывал в музее Сан-Франциско, где и находилась картина Энди Уорхола. Парень заметил сходство изображенной Маргарет и Маркл.

Сам Энди Уорхол изобразил принцессу Маргарет, которая являлась младшей сестрой Елизаветы. Женщина скончалась в 2002 году от инсульта. У нее остались двое детей: Леди Сара Чатто и Дэвид Армстронг-Джонс.

Погода на выходные удивила даже синоптиков: «неожиданно над страной появился…»

Картина художника — это пародия на выпуск газеты 1961 года, где было опубликовано поздравление принцессы Маргарет с рождением сына. Примечательно, что подпись гласит: «Мальчик для Мег», а ведь это еще одно совпадение — Меган Маркл часто называют Мег в британской прессе.

Напомним, в прессу просочилась информация, что Меган Маркл герцогиня Сассекская собирается снова заняться актерской карьерой. Сейчас жена  принца Гарри ищет подходящий сценарий исторической или документальной тематики.

меган маркл

Как утверждается, Меган надоела жизнь во дворце, поэтому она занялась поисками подходящего для сценария. Кроме исполнения роли герцогиня рассматривает возможность выступить продюсером.

При этом принц Гарри только поддерживает свою супругу. Мужчина уверен, что его жена — «одна из лучших актрис в истории, и не хочет, чтобы ее талант пропадал».

Отметим, Маркл снималась в кино до 2016 года. Самую большую известность ей принесла роль Рэйчел Зейн в сериале «Форс-мажоры». Осенью 2016 года стало известно об ее отношениях с принцем Гарри, который занимает шестое место в очереди на наследование британского престола. Свадьба состоялась в мае 2018, спустя год у пары родился сын.

Ранее мы писали, что Кейт Миддлтон и принц Уильям перенесли дату отпуска, чтобы не встречаться с Гарри и Меган.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса