Меган Маркл срочно обратилась за помощью к скандальным пиарщикам

Герцогиня Сассекская Меган Маркл в очередной раз нарушила королевский протокол и наняла голливудскую фирму, чтобы восстановить свою репутацию после скандала с частными джетами, сообщает авторитетное британское издание The Sun.

При этом Меган не посоветовалась с правящей королевской династией Великобритании Виндзорами.

По информации издания, герцогиня Сассекская обратилась за помощью к команде пиар-агентов Sunshine Sachs из Нью-Йорка, специализирующихся на улучшении имиджа клиентов. Ранее фирма помогала решать проблемы и сотрудничала со многими знаменитостями, в числе которых Бен Аффлек, Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лопес, Джастин Тимберлейк,Джон Бон Джови,Натали Портман, а самые скандальные дела связанны с Харви Вайнштейном и покойный Майклом Джексоном.

Стало известно, что Меган обеспокоена тем, как активно пресса освещает ее отношения с отцом и другими членами королевской семьи, а также пишет о других якобы скандалах и в последнее время устроила откровенную травлю. Поэтому она решила заключить контракт с агентством вопреки тому, что этим она нарушит королевский протокол. Согласно ему, герцогиня не может принимать такие решения самостоятельно, не посоветовавшись прежде с Виндзорами.

Похолодание несется в Украину: ждите +17, но есть и хорошая новость

Это привело в шок членов британской королевской семьи.
«Выбор голливудских специалистов по связям с общественностью для работы с членами королевской семьи неортодоксален, если не сказать больше. Последние несколько месяцев пара игнорирует все советы королевских профессионалов высшего класса, но намерена слушать чужаков из Голливуда», — процитировал язвительный комментарий инсайдера The Sun.

За фирмой, с которой начала сотрудничать Меган, закрепилась нехорошая слава. Работников Sunshine Sachs обвиняют в использовании «темных» приемов для отбеливания репутации. Однако Маркл доверяет исполнительному директору компании Келей Томас Морган, так как лично с ней знакома и даже более того она был одним из почетных гостей на королевской свадьбе. Сколько заплатят американским специалистам, неизвестно.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса