Алла Пугачева не испугалась критики поклонников и выложила свою фотографию «без прикрас»

На снимке 70-летняя знаменитость сфотографирована после пляжа.

Алла Пугачева похвасталась на своей странице в соцсети Instagram фоотграфиями, которые она сделала после «солнечных ванн» и пребывания на пляже. На фото видно только лицо знаменитости и соломенную шляпку.

«Обожаю солнце, но оно мне противопоказано. 5 минут в море и на солнце, результат на лице. Веснушки. Может, это молодость пришла?», – подписала снимки Примадонна.

Украинка стала жертвой зверского преступления на популярном курорте: «Согласилась на…»

Однако некоторые поклонники посчитали иначе и раскритиковали как саму внешность Пугачевой, так и то, что она поделилась своими фото в соцсети.

«Я не пойму — тут имплант в подбородке стоит?», «Увидела-испугалась», «Что это за чёрные размазанные стрелки под глазами?», «Хоть и люблю Пугачеву, но не могу кривить душой, лучше бы не выкладывала эти фото», «Старость не радость и грим уже не помогает», «Ужас летящий на крыльях ночи! Жертва чрезмерной пластики. Такие фото надо удалять, а не выставлять», «Неудачное фото», «Кошмар какой!», «Не хочу на такое фото смотреть, эта не Алла!», «Это трупные пятна, старче», – написали хейтеры.

Другие интернет-пользователи посчитали, что Алла Борисовна выглядит прекрасно для своего возраста и вправе делать то, что ей хочется.

«Выглядит на свой возраст, но все равно неотразима и любима!!! При таком таланте, внешность не играет никакого значения!», «Вы все тут такие умные, попробуйте себе такого Галкина завести, хотя бы в свои 25-30 ! Не получится! Вот и сидите молча!», «Почитаешь комментарии, и сразу всё понятно о людях, которые их пишут.. у кого жизнь удалась, у кого нет.. кто счастлив, любим и любит.., а кто зря тратит бесценные минуты жизни на зло и ненависть ко всему вокруг, что его окружает..! Алла Борисовна! Молодец! Так держать!», «Красотка Алла Борисовна. Люблю вас», – оставили фанаты свои комментарии под фото звезды.

Как мы писали ранее, Алла Пугачева призналась, что у нее могло быть не трое, а четверо детей. У старшей дочери певицы Кристины Орбакайте, а также у малышей от Максима Галкина Гарри и Лизы мог быть брат.

Отмечается, что отцом малыша был российский исполнитель Филипп Киркоров.

Пугачева с Киркоровм прожили в браке 11 лет. За их отношениями женщин в расцвете лет и молодым певцом наблюдала вся страна. Об их жизни, казалось, знали всё. Однако, недавно выяснилось, что после того, как пара официально оформила свои отношения, то решила завести ребенка.

Однако Пугачевой было уже под пятьдесят и супруги пошли к врачам, и женщина забеременела в 49 лет.

Однако произошла трагедия. Алла Борисовна выносить ребенка не смогла – в середине срока у нее произошел выкидыш.

пугачева

Сама певица очень долго молчала и только недавно в интервью проговорилась, что нерожденный ребенок был мальчиком. «Киркоров…», – сказала звезда.

Напомним, фото Пугачевой без фильтров слили в сеть, певицу не узнать.

Как сообщала Politeka, полуголый Галкин ошарашил выходкой на камеру.

Также Politeka писала, что страшная тайна лучшей подруги Пугачевой вскрылась после смерти