Звезда российских сериалов Александр Семчев похудел на 100 килограммов

Актер, который раньше весил около 200 килограммов, долгое страдал от сахарного диабета, одышки и повышенного артериального давления.

50-летний Семчев решил худеть под присмотром врачей – пересмотрел свое питание, отказался от калорийной и жирной пищи, стал налегать на овощи и овсянку, а также выпивает перед каждым приемом пищи 100 грамм сока из стеблей сельдерея, обладающего жиросжигающим эффектом.

Актер отрицает слухи о том, что он перенес операцию по уменьшению желудка.

семчев

«Уменьшайте порции, пейте воду для усиления метаболизма и чередуйте куриную грудку с индейкой и рыбой. Ну, конечно, дело не только в куриной грудке, есть еще и сырые овощи. Мешайте в равных пропорциях и увидите эффект», – советует Семчев.

семчев
семчев

Звезда «Квартал 95» засветила «сочные персики» в кружевах : «как горячо»

Ранее актер рассказал, как себя чувствует после впечатляющего похудения. Александр Семчев признался, что после того, как сбросил вес, он стал чувствовать себя гораздо лучше: давление снизилось, уровень сахара в крови пришёл в норму.

«Мне так намного комфортнее. Срывов не случается, ведь желудок уменьшился, булимические атаки закончились. Недавно пошел в фитнес-зал. Управляющий, мой знакомый, подсказывает упражнения. Чаще всего бегаю на дорожке, плаваю, а вместо железа предпочитаю эспандер. Правда, курить не бросил, но пытаюсь…», — поделился актер.

семчев

Своим секретом Семчев назвал правильное питание и силу воли. «Просто надо было разозлиться и сделать какое-то усилие. Плыть по течению дальше было невозможно», – сообщил Семчев, напомнив, что начал набирать вес еще в 23 года. Причину он до сих пор не знает — предполагает, что в организме произошел некий сбой.

Александр Семчев – российский актер, известен зрителям по фильмам «Марш Турецкого», «Маросейка 12», «Граница. Таежный роман» и «Участок».

Напомним, Сергей Сивохо похудел: фото, как он выглядел 20 лет назад и как менялся с годами.

Как сообщала Politeka, новая внешность звезды «Моей прекрасной няни» поражает: «Случился сбой».

Также Politeka писала, что участник «Танців с зірками» неожиданно набрал вес.