Генеральный директор ГП «Национальный дворец искусств» Украина » Роман Недзельский дал окончательный ответ на счет концерта Таисии Повалий

Об этом сообщил Укринформ.

«Концерта Таисии Повалий во дворце» Украина «не будет, так как не соблюдена вся процедура … Если она украинская певица, то должна адаптироваться к тому, что у нас сегодня есть. Если она не адаптируется, то социум ее не воспримет», — заявил Недзельский.

Он отметил, что проводить гастроли в России — это моральная ответственность каждого из артистов.

таисия повалий

«Если они хотят работать во дворце» Украина «, а в это же время работают в Кремлевском дворце, благодарят Путину и приветствуют армию с Днем победы, это вопрос морали», — добавил Недзельский.

Катер с туристами затонул в Крыму, спасатели не сдаются: первые подробности катастрофы

Ранее муж и продюсер Повалий Игорь Лихута дал интервью, в котором рассказал о концерте артистки в Украине.

По его словам, сначала он с директором дворца «Украина» договорился обо всем. Недзельский сначала даже попросил поторопиться в подписании договора и внесении предоплаты, чтобы застолбить за нами зал.

«Мы начали подготовку к шоу, запустили рекламную кампанию и продажу билетов, о чем представители «Украины» были в курсе, но через какое-то время столкнулись с нежеланием сотрудничать по всем рабочим моментам и получали странные отговорки», — сказал Лихута.

Продюсер считает, что на Недзельского кто-то надавил, так как певицу в Украине воспринимают очень неоднозначно.

«Я думаю, что на него кто-то надавил и не исключаю политический аспект этого мероприятия, а также рассказы о том, что за Повалий кто-то стоит и то, что это провокация», — заявил он.

Напомним, Фирташ пригласил на день рождения Таисию Повалий и других известных личностей

Также Politeka сообщала, что скандальная певица Таисия Повалий вернулась в Украину с «новым лицом»

А еще Politeka писала, что Повалий изменилась до неузнаваемости после пластики.