Мама миллиардера, известного изобретателя Илона Маска засветилась на ежегодной премии The Daily Front Row Fashion Media Awards у вещах украинских дизайнеров

71-летняя Мэй Маск появилась на публике в костюме бренда Valery Kovalska насыщенного синего цвета. А свой ансамбль дополнила черным обручем украинской марки Ruslan Baginskiy.

Маск охотно позировала перед камерами, демонстрируя свой наряд. Видео с мероприятия знаменитость разместила в своем Instagram, отметив украинских дизайнеров.

Ранее похожий наряд Валерии Ковальской выбирали такие всемирно известные певицы, как Cardi B и Pink. Последняя появилась в жакете с плиссировкой на недавнем шоу Джимми Киммела в Ню-Йорке.

А в списке поклонниц Руслана Багинского — Белла Хадид, Кортни Кардашьян, Кайя Гербер, София Ричи и многие другие знаменитости. В шляпках бренда Ruslan Baginskiy неоднократно появлялись и украинские звезды Катя Осадчая, Джамала и Тина Кароль.

Отметим, что Мэй Маск не впервые выбирает вещи украинских дизайнеров. Ранее она надевала костюм из новой коллекции бренда Darja Donezz.

Также недавно известная голливудская модель и бизнесвумен Кайли Дженнер засветилась в одежде украинских дизайнеров. Она была замечена в юбке-шортах львовского бренда одежды CULTNKD.

Астафьева в образе бесстыжей госпожи покорила сеть: «Изгибается, как кошка»

Создатели бренда рассказывают, что атласная юбка скрывает под собой шорты, которые позволяют свободно танцевать на барной стойке всю ночь, без лишнего стеснения. А стоимость Dancing on The Table Skirt равняется всего $235.

CULTNKD был основан во Львове в 2018 году фешн-фотографом Мэри Фуртас, а первый дроп юбки-шорты Dancing on The Table Skirt стал популярным после появления на Paris Fashion Week. В числе поклонников CULTNKD Кайли Дженер, Патрисия Мэнфилд, Синди Бруна, Наталья Водянова, Кэролайн Вриланд. Причем марка обрела популярность на рынках США и Европы намного раньше, чем на родине основания бренда.

Напомним, Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян раскрыла свой официальный доход в интернете: «купается в деньгах».

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян показала, какой была без пластики и силикона.