Принц Гарри и Меган Маркл активно проводят подготовку к первому своему официальному туру после рождения сына 

Так, стало изветно, что принц Гарри и его жена Меган Маркл проводят активную подготовку к первому своему туру после рождения сына Арчи , пишет «ТСН«. Официально он стартует с 23 сентября.

Уже на днях на официальной странице в Instagram герцоги Сассекском опубликовали новые подробности их будущего путешествия.

Так, Гарри и Меган посетят город Кейптаун. Там они планируют провести три дня.  А вот в Ботсвану герцог Сассекском отправится один без жены и сына. После планируется двухдневное посещение Анголы. Там принц Гарри почтит своим вниманием столицу и несколько провинций. Меган Маркл с сыном присоединиться к нему в Малавии. Свой тур королевская семья завершит в Йоханнесбурге.

В тур по Африке герцоги отправятся не одни. Их будет сопровождать большая команда помощников. Кроме охраны, работников пресс-службы и связей с общественностью, координаторов также путешествовать с герцогами будут парикмахеры и няня малыша Арчи, которую наняли совсем недавно.

Стоит отметить, что принц Гарри и Меган едут в Южную Африку по просьбе Министерства иностранных дел и по делам Содружества.

Ранее сообщалось, что Королева негодует из-за поведения герцогов Сассекских. Ее внук принц Гарри и его супруга Меган Маркл пренебрегли британскими традициями и просто нагло лгали Елизавете II в лицо.

Дело в том, что королева каждый год отправляется в свою шотландскую резиденцию – знаменитый замок Балморал. Монархиня зовет туда всех своих родственников и никто еще ей не отказывал. Герцоги Сассекские заявили, что в Балморал не приедут, потому что их сын Арчи, которому 6 сентября исполнилось четыре месяца, еще слишком мал для таких поездок.

Но при этом возраст малыша не помешал им отправится отдыхать в Испанию.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса