Тайна сына принца Гарри и Меган Маркл четырехмесячного Арчи раскрыта

Известная телеведущая из США решила не скрывать правду.

Американская телеведущая Эллен Дедженерес в своем шоу рассказала, что побывала в гостях в Лондоне у принца Гарри и Меган Маркл. Журналистка даже решила рассказать подробности своего визита к герцогам Сассекским, пишет издание LifeStyle 24.

Эллен Дедженерес

Телеведущая посвятила своей поездке в Великобританию целый выпуск своего шоу.

Легендарную советскую актрису убили, правду скрыть не удалось: роковые подробности

Так, Эллен Дедженерес рассказала, что она дружит с герцогами и не отказалась, когда те пригласили ее погостить. В поместье Эллен Дедженерес показали маленького сына принца Гарри и Меган Маркл. Мало того, герцогиня нарушила свои строгие правила и дала подержать Арчи журналистке.

Та же, пользуясь случаем, хорошенечко рассмотрела королевского отпрыска и решила рассказать, на кого похож малыш.

«Он копия отца», – заявила журналистка, добавив, что Арчи весит примерно семь килограммов.

Как мы писали ранее, Меган Марк возглавия престижный рейтинг журнала Tatler.

Маркл не только попала в список самых социально влиятельных людей 2019 года, но и возглавила его. Стоит сказать, что герцогиня не раз оказывалась в эпицентре различных скандалов, но, несмотря на это, все имеет заметную роль в социальной жизни страны.

Герцогиня Сассекская после королевской свадьбы стала едва ли не самой обсуждаемой персоной в Великобритании. При этом каждый ее выход детально рассматривается и разбирается на ошибки. После такие репортажи оказываются на первых полосах не только британских глянцев, но и журналов с мировым именем.

Особый интерес вызывают ошибки Маркл в дресс-коде и ее эпатажные выходки относительно королевских традиций, которые она, к слову, не раз нарушала.

меган маркл, принц гарри, арчи

Соответствующий рейтинг обозреватели опубликовали в октябрьском выпуске глянца, а редактор издания даже назвал герцогиню «социальным альпинистом».

«Неклассическая сказка с сюжетом «из грязи в князи». Меган была хорошо образована, а ее отец взял премию Эмми за отличную режиссуру. Она нашла идеальную для себя роль: женщины со стержнем, которая перетягивает консервативную королевскую семью в XXI век», — говорится в анонсе глянца.

Кроме герцогини, в рейтинг вошли художница Кейт Тайсон, политик консервативной партии Великобритании Джон Беркоу, фотомодель и актриса Джерри Холл, екс-футболист Джейми Реднапп и даже 6-летняя дочь Робби Уильямса Теодора.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса.