Популярная украинская певица Вера Брежнева похвасталась перед поклонниками откровенным нарядом, в котором станцевала под музыку своего коллеги

Кадры она опубликовала в Instagram.

«Гуляй душа моя. Настроение «рижский бальзам». Из видео-архива моего личного супер-оператора Любови Рассоловой», — говорится в сообщении.

На опубликованных кадрах Брежнева танцует и демонстрирует идеальное тело в «прозрачном» наряде. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

«Кричать хочется от такого идеального тела», «красиво ты вошла в мою грешную жизнь», «Шикарно просто загляденье, Верачка А пиджак в комплекте шёл или вы просто его у кого то отжали?», «Классный прикид», «Огогогоого», — пишут они.

Как сообщалсь ранее, украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает удивлять своими снимками и видео.

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля. Ни для кого также не секрет, что 37-летняя исполнительница в стилистах не нуждается и может самостоятельно подобрать одновременно и модный и оригинальный наряд.

Звезда не обращает внимания на слова критиков и завистников и продолжает радовать поклонников своими фотосессиями и яркими образами. К примеру, несколько часов назад артистка выставила множество фотографий и видео в Инстаграм. На представленных фото и видео артистка позировала в провокационных нарядах, показывая, как развлекается без мужа.

Так, в этот раз артистка порадовала подписчиков весьма необычным фото.

На своей странице в соцсети Вера Брежнева опубликовала снимок, на котором позирует на улице, сидя на скутере. При этом на ней кокетливое черное платье миди, которое подчеркнуло стройную фигуру звезды. Волосы Веры собраны на затылке, на ее глазах темные очки, а в руках стильная сумочка. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением