В сеть попали уникальные снимки Меган Маркл и ее дочери

Герцогиня Сассекская просто души не чает в маленьком ребенке

Поклонники Меган Маркл были просто шокированы новостью о том, что у супруги принца Уильяма есть дочь. Крестная. Девочку зовут Айви и она – дочка близкой подруги Меган, топ-стилиста Джессики Малруни, пишет издание New Idea.

Отмечается, что бывшая американская актриса очень любит свою крестницу. «Меган действительно относится к Айви, как к своей собственной дочери», – рассказал журналистам инсайдер из близкого окружения Маркл.

Бесстыжая Каменских раздвинула ноги прямо перед зеркалом: «Прикрой этот стыд!»

Он добавил, что до замужества, когда Меган жила в Штатах, она часто встречалась с ребенком. Сейчас же связь они поддерживают через скайп. «Они разговаривают и общаются по скайпу каждый день, а Мэг всегда посылает рукописные письма и сладкие подарки», – добавил источник.

Многие поклонники были разочарованы тем, что герцогиня скрывала факт наличия крестницы.

Добавим, что мама девочки, Джессика Малруни, помогала с организацией свадьбы герцогов Сассекских.

Как мы писали ранее, Американская телеведущая Эллен Дедженерес в своем шоу рассказала, что побывала в гостях в Лондоне у принца Гарри и Меган Маркл. Журналистка даже решила рассказать подробности своего визита к герцогам Сассекским.

Телеведущая посвятила своей поездке в Великобританию целый выпуск своего популярного в Штатах шоу.

Так, Эллен Дедженерес рассказала, что она дружит с герцогами и не отказалась, когда те пригласили ее погостить. В поместье Эллен Дедженерес показали маленького сына принца Гарри и Меган Маркл. Мало того, герцогиня нарушила свои строгие правила и дала подержать Арчи журналистке.

Также, пользуясь случаем, женщина хорошенечко рассмотрела королевского отпрыска и решила рассказать, на кого похож малыш.

«Он копия отца», – заявила журналистка, добавив, что Арчи весит примерно семь килограммов.

Как мы писали ранее, стало известно, как дочь Кейт Миддлтон и принца Гарри, четырехлетнюю принцессу Шарлотту, которая 5 сентября уже пошла в первый класс, называли в детском саду.

Королевский эксперт Кэти Николл рассказала, что у малышки в саду было крутое прозвище «Принцесса-воин» и она его вполне заслужила. Девочка оказалась бесстрашным сорванцом. Она с удовольствием играет в футбол, лазает по деревьям и всегда верховодит в различных играх.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса.