Внучка легендарной исполнительницы Софии Ротару София Евдокименко продолжает покорять Нью-Йорк и делится впечатлениями

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Соня Евдокименко порадовала поклонников новыми фото в дорогой фирменной одежде.

На свежих снимках с Сохо модель позирует в куртке из новой коллекции бренда Prada, ценой около 4 тысяч евро.

На другом фото, выложенном в Сториз, она запечатлела свой лук на сегодняшний день. Среди вещей и аксесуаров можно выделить очки от Ив Сен Лоран (250-300 евро), розовую сумочку Прада из новой коллекции (около 2,5 тысяч евро), кофейные курточку и шорты от британского бренда Six (около 1,5 тысячи евро).

Напомним, что внучка легендарной украинской исполнительницы Софии Ротару София Евдокименко продолжает покорять Нью-Йорк и делится впечатлениями в своём микроблоге в Instagram.

Девушка уехала учиться за океан в знаменитой Школе дизайна, которая открыла миру немало громких имен в модной индустрии. Соня обосновалась на Манхэттене и с удовольствием гуляет по улицам «Большого яблока», так вчера она опубликовала новое фото с района Сохо, куда жители близлежащих городов приезжают за покупками.

Здесь много дизайнерских бутиков, элитных сетевых магазинов и картинных галерей. Элегантные решетчатые фасады зданий, мощеные улицы, дорогие рестораны и популярные ночные заведения – все это придает району особую атмосферу.

«Нуарные моменты в Сохо» — подписала фото Ротару.

И получила десятки восторженных откликов от своих поклонников.

«Красавица»,»Создал же бог такую красоту»,»Очень красивая»,»Восхитительная красота»,»Прелестное создание», «Твой выход,публика ждёт сенсаций», — пишут фолловеры.

Скандальный Тимощук поплатился за любовь к «русскому миру»: «забрали самое дорогое», детали

Так же модель порадовала новыми сторис, из которых можно узнать ,что она записалась на курсы бокса и лук каких брендов она предпочитает.

На одном из фото в сторис Соня показала, что теперь ходит на занятия боксом в зал Готэм, в который так же ходят многие звёзды, к примеру Дуа Липа, Джиджи Хадид, Джастин Теру и многие другие. Заниматься она предпочитает в чёрном топе и обтягивающих черных штанах.

Напомним, Потапа застали с бывшей женой, началось безумие: «Что он творит?», нашумевшие кадры.

Как сообщала Politeka, полуголую Лободу застукали с незнакомым красавчиком: так близко и горячо

Также Politeka писала, что появились Никитюк в одном бикини пошалила с подружкой на яхте: «Какие горячие…»