Некогда завидный холостяк обзавелся серьезными отношениями, но порадовал поклонниц впечатляющим пикантным фото, правда не всем дамам снимок и поведение мужчины понравились — некоторые его откровенно раскритиковали

Известный украинский холостяк Никита Добрынин популярен в стране не только как радио-вдущий и артист, но еще и известен благодаря мега-популярному ТВ-шоу «Холостяк». Он стал главным героем девятого сезона украинского проекта. К слову, у Никиты сложились отношения с девушкой, которую он выбрал на проекте и вне телевизионного шоу.

На днях он порадовал своих поклонниц фото, на котором красуется практически голым, в одних только, вероятно, плавках и солнцезащитных очках:

«Устроили себе выходной у бассейна посреди недели. Есть тут кто ещё не умеет плавать, научить?»,- спросил Никита Добрынин у подписчиков. На что те ответили:

«Даже не представляю если бы мой парень писал такую подпись под фото. Убила бы! Зачем таким заниматься? Не хватает внимания ?»

«Не умею, научишь?»

«Красавчик, рисанулся, молодец.»

«А где подруга?»

«Очки не идут»

«Красавчик»

Анастасию Заворотнюк парализовало, врачи готовятся к худшему: что известно на данный момент

Ранее об отношениях с экс-холостяком рассказала победительница последнего сезона одноименного шоу.

Избранница украинского телеведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова поделилась деталями совместной жизни пары.

О своих нежных чувствах та написала в одной из соцсетей:

«Мне нравится, что мы можем стоять в дождливом городе, кушать шаурму под навесом, потому что жутко голодные, и обогреваться местным костром из бочки. Можем в супермаркете купить сыр, вино и фрукты, завалиться на траву или уличный парапет, не боясь запачкаться и наслаждаться видами города. Можем танцевать на улице, смеяться до боли в животе и не скрывать своих чувств… Можем одеться в лучшие наряды и пройтись по красной дорожке. Можем купить билет на самолет и улететь на следующий же день… Я бы в тысячный раз приняла от тебя розу. Счастлива, что все так»,  подписала девушка фото, где они с Никитой Добрыниным стоят вместе и она держит в руках розу.

На фото 21-летняя блогер и модель красуется в вечернем платье с красной розой в руках.

Как известно, Никита Добрынин и Дарья Квиткова недавно были в Париже, где отметили день рождения девушки. Масса ярких снимков совместного отдыха пары опубликованы в сети.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах