Голливудского актера Брэдли Купера заподозрили в тайном романе со звездой культового сериала «Большая маленькая ложь»

Американский актер Брэдли Купер только что пережил громкий развод с моделью Ириной Шейк, он оставил ей ребенка. Сейчас артиста заподозрили в новом тайном  романе.

Недавно Брэдли Купер попал в объективы папарацци на прогулке в Нью-Йорке с одной из главных героинь популярного сериала «Большая маленькая ложь» Лорой Дерн. Актриса сыграла Ренату Кляйн.

Однако сами знаменитости отрицают слухи об отношениях, а 52-летняя Лора Дерн даже впервые прокомментировала эту шумиху вокруг их романа.

«Мы прекрасно дружим. Нам с этим повезло. И мы настоящая семья. Он лучший из людей и один из самых лучших друзей в мире. Поэтому я не могу никого винить в том, что они лезут в его жизнь, ведь он прекрасен», – рассказала кинозвезда в одном из свои интервью западным СМИ.

Стоит отметить, что после расставания с американской моделью с российскими корнями Ириной Шейк Брэдли Куперу приписывали роман с его коллегой по фильму «Звезда Родилась» и известной певицей Леди Гагой. Ходили слухи, что певица даже беременна.

Напомним, что супермодель Ирина Шейк для съемок новой рекламной кампании известного бренда полностью разделась.

Супермодель Ирина Шейк показала идеальную фигуру в пикантной фотосессии для рекламной кампании Calvin Klein. Снимки опубликованы в сети.

Загадочное убийство взбудоражило Украину: «три трупа нашли в луже крови», первые подробности

На черно-белых кадрах Ирина Шейк полностью раздета, аскетический образ модели подчеркивает сдержанная укладка, классический макияж и, на отдельных снимках, черные чулки в сетку.. Модель во всю кокетничает на камеру, прикрывая тело сумками известного брэнда.

Популярная модель на своей странице в одной из соцсетей презентовала видео на котором показывает не только длинные ножки, но и свою фирменную улыбку – фотосэт удался, поклонники модели в восторге — пишут, что та невероятно красивая, талантливая и сексуальная женщина.

Напомним, располневший Брэдли Купер засветился с новой пассией.

Как сообщала Politeka, Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не вместе: названа причина расставания.

Также Politeka сообщала, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались: при чем тут Леди Гага.