Украинская певица Даша Астафьева ошеломила новостью о личной жизни

Даша Астафьева — настоящий секс-символ украинского шоу-бизнеса. Певица и актриса была любимой моделью владельца Playboy Хью Хефнера и 12 лет — солисткой популярной группы «NIKITA», а сейчас ушла в сольное плавание. Впрочем, любовь к откровенным фотосессиям у нее сохранилась и красотка регулярно будоражит сеть пикантными кадрами. Уже несколько лет она живет со скандальным бизнесменом Артемом Кимом.

Как поведала Даша в передаче «Зірковий шлях», недавно они с женихом переехали жить за город, а еще решились на пополнение в семье.

даша астафьева и артем ким

Больную раком Заворотнюк ошеломили врачи: «может прожить несколько лет»

«Я очень любила поспать раньше, но месяц назад наша семья пополнилась, мы завели вторую собачку, подружку для Чичико, которую зовут Луна. И теперь сбылась моя давняя мечта, я просыпаюсь в шесть или в семь, зависит от того, во сколько мы уснули, учитывая Луну. Мой супруг предложил переехать к родителям, и сейчас я думаю, что это самый хороший вариант, так как это влияет на отношения, это влияет и на ответственность и перед животными, которые у нас появились. Нам очень повезло, потому что у нас родители очень современные. Поэтому, в основном, мы очень хорошо проводим время, у нас есть семейные традиции», — рассказала Астафьева.

С Артемом певица познакомилась еще четыре года назад в общей компании. Даша искренне признается — любимый очень изменил ее внутренний мир.

«Я в себе столько черт ужасных видела рядом с Артемом. Например, то, что я всегда делала так, как я хочу, потому что все всегда подстраивались. Да, не отказывали, люди молчали, копили в себе что-то, какие-то вопросы. Артем не замечает того, что я артистка, устала, не хочу лететь со всеми. Я иногда тоже не очень хорошо вела себя со своими родителями, со своими родными, и именно Артем мне об этом сказал. Я очень много с ним говорила и пыталась понять, что я не так делаю, с кем-то другим я бы поссорилась бы и убежала», — говорит исполнительница.

Именно Артем помог, казалось бы, самой раскрепощенной женщине в украинском шоу-бизнесе, побороть свои комплексы. По словам Даши, раньше ей очень не везло с мужчинами. Она отметила, что 90% ее мужчин были альфонсами, но она признает, что в этом была и ее вина, потому что, ей казалось, что ей нужно куда-то тратить заработанные деньги. Но вот спустя время она поняла, какого масштаба ошибку она совершила.

Напомним, Астафьева устроила жаркую прогулку в киевском метро

Как сообщала Politeka, Раздетая Астафьева в блестках показала грудь

Также Politeka писала, что Астафьева едва не совратила мужчину во время танца