Даша Астафьева решила, наконец, рассказать, с кем она вместе живет и чья это была инициатива

Украинская модель и певица отметила, что все вместе они очень хорошо проводят время.

Актриса Даша Астафьева рассказала, что живет вместе с родителями своего возлюбленного Артема Кима. А переехать к ним предложил сам молодой человек, пишет ТСН.

Такой вариант певица называет «лучшим» и считает, что ей очень повезло.

Бесстыжая Седокова не удержала сочные персики в крошечном белье: «Ух, как я хочу…»

«Сейчас я думаю, что это лучший вариант, поскольку это влияет на отношения, это влияет и на ответственность — и перед животными, которые у нас появились», – подчеркнула знаменитость.

По словам Астафьевой, родители ее жениха и ее собственные придерживаются современных взглядов. И то, что молодые люди живут вместе, их никак не смущает.

«Нам очень повезло, потому что у нас родители такие очень современные, и Артема родители, и мои. Поэтому, в основном, мы очень хорошо проводим время», – заявила певица, добавив, что в семье уже есть свои традиции.

Как мы сообщали ранее, Даша Астафьева опубликовала фото в своем Инстанграм, где позирует довольно в провокационном образе. Она выступала на сцене, позади нее стояла подтанцовка, музыкант, а также заметны два шеста.

На первом снимке звезда подняла руки вверх, дабы продемонстрировать свою тонкую талию, пышную грудь и стройные ножки. Артистка выбрала корсет, украшенный бусинами и латексные брюки. Кроме того, девушка обула босоножки на очень высокой платформе.

«Last night show », — подписала звезда снимки, что означает: «Шоу прошлой ночью». Пост артистки собрал несколько тысяч лайков и множество комментариев от поклонников.

Напомним, девять лет Даша Астафьева была солисткой музыкального коллектива «NikitA», а позже приступила к сольной карьере.

Отметим, свою популярность певица получила именно из-за пикантных снимков, представленных в глянцевом издании Playboy. Ведь артистка никогда не стеснялась обнаженных фотосессий и видеосъемок.

Ранее мы писали, что Даша выложила фото, которые были сделаны в рамках необычной локации. Звезда разделась перед фотографом почти догола, немного прикрывая грудь халатом.

При этом она играла со своими домашними любимцами, красиво улыбаясь на камеру. Отметим, Даша очень любит домашних животных, и хорошо о них заботится, она часто показывает в сториз своих собачек — Луну и Чичи.

Напомним, Астафьева устроила жаркую прогулку в киевском метро

Как сообщала Politeka, Раздетая Астафьева в блестках показала грудь

Также Politeka писала, что Астафьева едва не совратила мужчину во время танца