Жена Дмитрия Комарова — Александра Кучеренко впечатлила сеть новым снимком, на котором предстала в ярком образе

Победительница конкурса «Мисс Украина-2016» и молодая супруга путешественника и телеведущего программы «Мир Наизнанку» Дмитрия Комарова — Александра Кучеренко сейчас работает телеведущей и снимается в спортивной программе.

Лишь недавно девушка порадовала поклонников уникальным фото с их с мужем медового месяца на Мальдивах, а позже показала снимок в своем Instagram, где предстала в вечернем платье, напоминающем свадебное.

На этот раз, 21-летняя красотка опубликовала фото, на котором запечатлена в сером пиджаке и белой футболке.

В макияже она отдала предпочтение акценту на губы и выразительные глаза. Волосы девушки уложены в объемную укладку и свободно спадали по плечам. Таким видом можно соблазнить любого мужчину.

«Поговаривают, что удачное селфи можно сделать с первого раза😂 Умеете так?)», — спросила девушка у своих подписчиков.

Подписчики осыпали Сашу восторженными комментариями, отмечая ее красоту, а также поспешили ответить на ее вопрос.

Больную раком Заворотнюк ошеломили врачи: «может прожить несколько лет»

«У вас необыкновенная красота😍, просто супер», «Сашенька, безупречная😍», «Красотка 💓», «С такой внешностью селфи всегда будет идеальное! :)», «Очень красивая! Как приятно смотреть на естественную красоту 👍🏻», «С пятого как минимум😂», «Нет, конечно», «Да, если ты Александра Кучеренко».

Также ранее сообщалось, что жена известного путешественника Дмитрия Комарова сбежала от мужа и снова надела белое платье.

Супруга ведущего «Мир Наизнанку» Дмитрия Комарова вновь надела свадебное платье и фату. Победительница конкурса красоты «Мисс Украина-2016» Александра Кучеренко выбрала наряд более шикарный, чем тот, в котором была на свадьбе с Димой.

Так, Саша опубликовала фото на своей странице в социальной сети Инстаграм, которым сильно озадачила подписчиков. 21-летняя модель позирует в белом обшитом камнями и бисером платье и белой фате.

В своей публикации Александра Курченко объяснила мужу, что снова надела подвенечное платье для участия в показе мод, где были представлены свадебные наряды.

Напомним, что Дмитрий Комаров раскрыл правду о скандале с перестрелкой в Бразилии.

Как сообщала Politeka, Дмитрия Комарова подстрелили в Бразилии.

Также Politeka писала, что Дмитрий Комаров пропал в экспедиции.