Известная украинская гимнастка Лилия Подкопаева назвала пол новорожденного ребенка

Спортсменка тщательно скрывала свое интересное положение до тех пор, пока это было возможно.

Теперь же на своем аккаунте в социальной сети Инстаграм Лилия Подкопаева с удовольствием делилась новыми фото беременности и своей жизни, а сейчас показывает фото новорожденного малыша.

В четверг, 19 сентября, Лилия Подкопаева сообщила подписчикам о том, что наконец-то родила. На своем микроблоге бывшая гимнастка опубликовала снимок с младенцем, а также раскрыла его пол.

Таким образом, стало известно, что спортсменка родила девочку. Эту же информацию подтвердили ее коллеги и друзья в комментариях к публикации.

«Поздравляю вас! Счастья и крепкого здоровья малышу и всей вашей семье! Очень рада, что долгожданное событие свершилось. Надеюсь, вы и ваша доченька чувствуете себя хорошо», «Лилечка, моя любимая, у меня слезы радости! Господи, спасибо за это чудо-девочку. Мы так ее ждали! Счастье-е-е», — пишут под фото комментаторы.

Напомним, что Лилия Подкопаева получает поздравления.

Бывшая украинская гимнастка в третий раз стала мамой.

Лилия Подкопаева родила второго ребенка. Счастливое событие произошло в четверг, 19 сентября. Отец норожденного – муж Лилии американский бизнесмен Игорь Дубинский, который 25 лет назад переехал из Украины в американскую Атланту.

Первой о том, что Подкопаева родила, сообщила фотограф Александра Матусенко, которая неоднократно делал фотосессии со звездой.

Она в своем Instagram опубликовала черно-белое фото пары, а снимок подписала: «Еще один человек пришел в этот мир… Лиля и Игорь, поздравляю».

Чуть позже о рождении малыша отчиталась на своем Instagram-аккаунте и сама Подкопаева.

Кравец на «Танцях з зірками» рассказала об изнурительных тренировках: «Ешь, жрешь и ничего»

На фото звезда лежит на больничной койке и, слегка улыбаясь, смотри в камеру. На лице у бывшей спортсменки ни грамма косметики. На ней больничная рубашка светло-голубого цвета.

На груди у женщины сладко спит младенец. Новорожденный в белой рубашечке и шапочке в полоску.

«UNIVERSE», – подписала снимок счастливая Лилия, что в переводе с английского означает «Вселенная».

Напомним, Подкопавева рассказала, что на самом деле ее связывает с запроданкой Лорак.

Как сообщала Politeka, Подкопаева обратилась к главному мужчине в своей жизни.

Также Politeka писала, что гимнастка Лилия Подкопаева показала своего жениха-бизнесмена