Известная телеведущая Леся Никитюк изумила пользователей сети фото, на котором предстала вместе с красавцем с которым проводит свое утро

Леся Никитюк умеет удивлять и впечатлять. Ее визитная карточка – искрометный фирменный юмор и позитивное отношение к жизни. Как сообщает Politeka, теледива не привыкла лезть за словом в карман, а ее высказывания часто становятся народными афоризмами. Также звезда восхищает своей стройной фигурой, а ее длинные ноги давно стали придметом зависти и комплиментов.

В этот раз знаменитость сделала фотоколлаж в стиле «мечты и реальность» и выложила его в свой Instagram.

Совсем недавно Леся сообщила об расставании с любимым человеком. Поэтому сейчас у Леси есть только один постоянный спутник — собачка по кличке Рафчик. Телеведущая часто делится в соцсетях снимками с любимым питомцем, а недавно даже завела для песика Instagram. На этот раз на новом снимке слева запечатлена влюбленная парочка, которая слилась в жарком поцелуе, а на фото справа — Лесю целует ее домашний питомец Рафчик.

«Доброе утро», — лаконично подписала свою публикацию телезвезда.

Неудивительно, что заметив снимок пользователи сети тут же начали комментировать его. Многие комментаторы отмечали, что любовь бывает разной, другие же писали комплименты паре, вот только не ясно какой. Свой комментарий оставила знаменитая певица Ольга Полякова, которая отметила, что Рафик «зато преданнее»:

Скандал: Зеленский красиво отшил наглых российских журналистов, позор попал на видео

«Какая красивая пара👍», «У каждого своя история любви», «Вот приколистка обожаю тебя😘», «У каждого своя история отношений😁😁😁», «Главное — разнообразие 🤣🌹», «симпатичный милый блондинчик 😁», «Рафик, как в сказке, превратился в принца после поцелуя !!! 🙂 Красивая пара!!», «твой преданнее», «Уууу Лесечкаааа, шото очень горячооо😻😻», «Ожидание и реальность😂😂», «у меня даже собаки нету», «не грусти 🍹🍹🍹.У тебя лучше поцелуйчик)))».

Также ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Знаменитость любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни.

Недавно она похвасталась в Сторис роскошными селфи в зеркале из гримерки, позируя в штанах телесного цвета и облегающей водолазке. Так, артистка засветила идеальную фигуру и стройные ножки, восхитив поистине кукольным лицом. Стоит отметить, что Леся воспользовалась одной из множества масок (фильтров), которые сейчас так популярны в Instagram.

Напомним, Никитюк озадачила отдыхом в Италии

Как сообщала Politeka, Никитюк ошарашила кардинально новым образом

Также Politeka писала, Никитюк раскритиковали за новый наряд