В Лос-Анджелесе состоялась долгожданная премия «Эмми«

На красной дорожке в Microsoft Theatre собралось огромное количество звезд, среди которых Зендая, Мишель Уильямс, Кэтрин Зета-Джонс и другие.

Однако особое внимание к себе привлекла Эмилия Кларк.

Перед фотографами актриса предстала в платье, которое уже назвали самым смелым на премии «Эмми-2019». Так, Эмилия выбрала для выхода провокационный наряд от Valentino темно-синего цвета, главным акцентом которого стало слишком глубокое декольте.

Эмилия Кларк

Эмилия Кларк

Эмилия Кларк

Эмилия Кларк

К слову, через что пришлось пройти актеру Киту Харингтону, чтобы получить свою знаменитую роль в сериале «Игра престолов» Джона Сноу.

Кит Харингтон сыграл свою знаменитую роль в сериале «Игра престолов», которая принесла ему славу и признание во всем мире. Но никто не знает, через что ему пришлось пройти, чтобы получить эту роль и в то время, когда он уже играл своего культового актера.

На пробы на Джона Сноу было много претендентов.

джон сноу игра престолов

«Они заметили меня на втором прослушивании и один сказал: «Вот этот парень выглядит довольно печальным, чтобы сыграть Джона Сноу», — рассказывает актер.

Но это было только начало. Ведь сериал снимался на протяжении длительного времени и этот весь период Харингтону нельзя было менять свою внешность. Подкрученные волосы на голове средней длины и немного небрежная форма бороды — это постоянный атрибут его героя Джона Сноу.

Поэтому менять внешность актеру категорически было запрещено. По сути, Харингтон оказался в заложниках одного образа на длительное время.

Но игра в этом сериале того стоила, ведь она принесла актеры всемирную популярность.

Напомним, что фанаты заметили новый неожиданный киноляп в новой серии финального сезона популярного сериала «Игра Престолов».

Как сообщала Politeka, предводителя белых ходоков — Короля Ночи в сериале «Игра престолов» играли два актера.

Также Politeka писала, что автор книг, по которым снят сериал «Игра престолов», сообщил, что будет продолжение экранизации нашумевшей саги.