Съемочная группа популярного украинского шоу «Орел и решка» оказалась в центре массовых беспорядков в Индонезии

Об этом говорится на странице шоу в Инстаграм. В публикации сообщается о том, что съемочная группа приехала в индонезийскую провинцию Папуа в самое неподходящее время: в день, когда они должны были вылететь в Джакарту, сотни местных жителей вышли на улицы города Вамена в рамках масштабной акции протеста. При этом некоторые из протестующих были настроены весьма радикально и даже взяли с собой оружие.

«Аэропорт закрыт, на улицах — противостояния протестующих с полицией и военными; пожары, вооруженные люди и никакого понимания, что делать дальше. Держим кулаки», — написали представители шоу.

Они также поделились кадрами с места событий. На них можно было увидеть напряженную ситуацию в городе и сильный пожар, от которого поднимался огромный столб дыма.

Впрочем, вскоре ситуация разрешилась и съемочной группе удалось выбраться из Папуа.

«Ребятам повезло встретить человека, который помог им эвакуироваться на военном самолёте», — сказано в публикации.

Погода в Украине резко изменится: «допросились», появился новый прогноз

Напомним, ранее мы писали, что ведущие шоу «Орел и Решка» Антон Лаврентьев и Алина Астровская собираются пожениться.

Выяснилось, что Антон Лаврентьев сделал предложение коллеге Алине Астровской. Телеведущие долго скрывали свои отношения. Пока что подробности предстоящей свадьбы держат в секрете.

35-летний ведущий «Орла и Решки. Шопинг» Антон Лаврентьев ведет передачу в паре с Марией Иваковой. Ранее напарникам приписывали роман, но, как оказалось, популярный красавчик обрел счастье рядом с другой звездой этого шоу — Алиной Астровской.

Подробности предстоящей церемонии пока держатся в секрете, но поклонники предполагают, что кумиры проведут свадьбу за рубежом, а приглашены будут только самые близкие пары.

Напомним, звезда шоу «Орел и Решка» Андрей Бедняков рассказал о трагедии.

Как сообщала Politeka, на звезду «Орла и Решки» накинулись из-за «российского» Донецка: «Пора учить географию».

Также Politeka писала, что Леся Никитюк изменилась до неузнаваемости: «На** тебе пластика шнобеля?».