Ани Лорак сообщила о премьере трека «Мы нарушаем»

Как сообщает Рoliteka, украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, часто делится с подписчиками Инстаграм новыми фото и видео с концертом, а также вырезками из своих клипов (чтобы посмотреть полное видео, доскролльте страницу до конца).

«Премьера трека #МыНарушаем! Уже завтра! Жду этого момента вместе с вами. Но это не всё.. завтра вас ждёт ещё один большой сюрприз!», – подписала она превью нового клипа.

Пока все поклонники Ани Лорак ждут сюрприз, следует узнать, что думают ее фолловеры в соцсетях. Одни с нетерпением ждут новой песни, другие настроены скептически и не ожидают ничего качественного от клипа.

«Интрига…. еще несколько часов ! 😍 И мы будем кайфовать от новой песни!», «только не описайся от смеха — от премьеры её новой песни!», «Оааоаао! Какая вы счастливая, Каролинааа! Отрывок заинтриговал!», «аааа, отрывок бомба. Скорей бы вышла полная песня», «целевая аудитория – дёшево», «Циганский вокал», «Беременна?», «ждем», – написали в Instagram ee подписчики.

В то же время она опубликовала мини-ролик с отрывком клипа в стриминговой сети YouTube, где нарвалась на бурю негатива от пользователей.

«Лучше она не улыбалась — эта жаба широколапая! Сплошное самолюбование у этой  — шмони силиконоботоксной — Лорак ! Е**ло уже как у Джокера с ужастика — стало!», «Копыта свои короткие поросячьи — снова выставила», – пишут в сети.

Напомним, что ранее Лорак показала себя в привычном образе – выходя из машины в необычной кружевной обуви. Звезда также скрыла свои глаза за солнцезащитными очками, а ее рот приоткрыт. Вот что Лорак пишет под фото: «Собираюсь в небольшое путешествие.. Столько всего нужно успеть! Как думаете, где я проведу выходные?».

Напомним, бывший муж Лорак забыл о дочери в важный день.

Как сообщала Politeka, Лорак стала похожа на Киркорова из-за неудачной пластики.

Также Politeka писала, что Лорак в прозрачной сеточке показала, как получать наслаждение.