Герцогиня Сассекская Меган Маркл попала в неловкую ситуацию из-за нижнего белья, которое увидел весь мир

Согласно графику путешествия по Африке, Меган Маркл и принц Гарри прибыли в Кейптаун. Там герцоги Сассекские посетили семинар, где рассказали детям о самообороне и об их правах. Также они проводили мероприятие, посвященное молодым людям. В рамках мероприятия герцоги встретились с целым рядом вдохновляющих людей, формирующих общественное мнение, с молодыми лидерами, подчеркнув богатый и разнообразный характер современного партнерства Соединенного Королевства с Южной Африкой.

Об сообщают журналисты иностранных СМИ.

По пути к резиденции Верховного комиссара Великобритании на торжественном приеме герцогиня Сассекская нечаянно блеснула своим нижним бельем.

О нарядах герцогини Меган любят сплетничать, но в этот раз повод для разговоров действительно есть. По всей видимости Маркл надела утягивающее белье, неподходящее под длину платья.

Также ранее сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл  показали подросшего сына.

Путин проиграл: стало известно о катастрофе, уберут свои же

Герцоги Сассекские Меган Маркл и Гарри посетили архиепископа Десмонда Туту и миссис Туту в рамках королевского тура по Южной Африке. На эту встречу супруги взяли с собой четырёхмесячного сына Арчи Харрисона, таким образом не только архиепископ, но и поклонники королевской семьи смогли рассмотреть лицо повзрослевшего сына герцогов.

Меган Маркл говорит, что Арчи хорошо перенёс перелёт в Африку, но ему надо было немного времени, чтобы привыкнуть к новым условиям. Поэтому в предыдущие дни супруги оставляли ребёнка с няней.

меган маркл

Напомним, что няню первенца принца Гарри и Меган Маркл удалось сфотографировать папарацци.

Женщина, одетая во все черное, неприметной тенью следовала за герцогиней Сассекской, которая держала на руках ребенка.

Принц Гарри и Меган Маркл отправились в поездку в Южную Африку. Летели они до столицы ЮАР Кейптануа обычным коммерческим  рейсом. Когда пара спускалась по трапу, фотографам удалось подловить няню их четырехмесячного сына Арчи.

38-летняя Меган Маркл спускалась по трапу с малышом на руках, а за ней неприметно шла чернокожая женщина.

На няне был черный кардиган. Женщина неотступно следовала за своим маленьким подопечным.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл отобрали имя у британца.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл выступила против королевских врачей.

Также Politeka писала, что Меган Маркл взбесила королевский дворец своим поведением