Вера Брежнева вернулась в Украину на фоне слухов о разводе с Константином  Меладзе 

Так, на официальной странице в Instagram Веры Брежневой появились кадры из самолета с видом на Киев. А через несколько часов певица опубликовала фото с отметкой геолокации Киева, сделанное возле памятника «Родина-мать», пишет Politeka.

В последнее время в сети появилось много слухов о том, что у Веры и Константина не все так гладко в семье, как казалось на первый взгляд. Всему виной стало то, что певица удалила большую часть снимков с ним, появляется на светских мероприятиях в одиночестве и не носит больше обручального кольца.

Но сама Брежнева отрицает тот факт, что они развелись и что вообще есть тот разлад у них семье.

Стоит отметить, что пара состоит в официальном браке уже на протяжении трех лет. Они длительное время скрывали свои отношения и о них не знали ни близкие, ни родные. Когда они открыто заявили о своих чувствах — это стало шоком для многих. Ведь Константина Меладзе считали образцовым семьянином. Но тем ни менее пара заявляла, что они безмерно счастливы друг с другом.

вера брежнева, константин меладзе

Общих детей у певицы и ее продюсера нет. Однако у Веры есть две дочери от предыдущих браков — 18-летняя Соня Киперман и 9-летняя Сара Киперман. Старшая учится в США и недавно отпраздновала выпускной.

У Константина также есть дети от предыдущих браков: дочери Алиса и Лия и сын Валерий. С первой женой знаменитый композитор прожил в браке 19 лет.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением