Дочь скандального украинского политика Михаила Добкина рассказала о том, что ее вынудили расстаться с тем, что ей очень дорого

Девушка призналась, что ей очень и очень жаль.

Как сообщает Politeka, Алла Добкина-Гуревич активно ведет свою страницу в Instagram и часто делится с подписчиками довольно откровенными фото и подробностями из своей жизни. На этот раз она пожаловалась на своего стилиста.

Соответствующее видео Добкина выложила в Instagram-сториз.

Полная отмена поездов в Россию: у Зеленского ответили, что теперь ждет украинцев

«Знакомьтесь, это стилист Екатерина Рыжова. Она из дома выкинет все», – сообщила в видеоролике Алла и показала, как в большой гардеробной стилист перебирает ее вещи.

Екатерина как раз держит в руках блузку Добкиной, критически рассматривает вещь, а потом говорит: «Аллочка, мы больше не носим с таким вырезом футболочки, кофточки». Потом стилист проходит в комнату и кидает на пол забракованную блузку.

На видео видно, что на полу лежит уже гора вещей, которые, по мнению стилиста, вышли из моды.

«У меня дома пустые полки», – пожаловалась Добкина, показывая как теперь после «большой чистки» выглядит ее гардеробная комната. Стилист добавила: «Это то, что осталось».

Потом камеру переведи на гору уже ненужных вещей и Екатерина Рыжова отметила: «Это то, что мы будем продавать».

Далее на видео в сториз видно, как Алла лежит, обняв кучу своих вещей, которые теперь она не сможет носить, поскольку стилист поставила на них крест.

«Расстанься с ними! Отпусти», – говорит Добкиной стилист и девушки начинают смеяться.

Ранее мы писали, что Алла Добкина решила сделать первый благотворительный аукцион.

По ее словам, ее фонд AMD help делает первый благотворительный аукцион вещей 7 октября. Сама девушка радуется хорошим делам, которые помогут детям получить деньги на лечение.

«Хотела красивое фото с цветами..получилась Алла в кустах с Сарой. Но ничего.. суть этого фото не в этом. Для нас это очень важный день.. мы ещё так мало существуем, а уже сделали много хороших дел. Конечно, у каждого своё понимание «много», но для меня всегда сообщения от родителей деток, со словами благодарности — это победа! И вы должны понимать, что в каждой этой маленькой победе, есть ваша частичка души. Ведь именно вы покупаете наши вещи, помощь с которых идёт нашим подопечным деткам», – пишет Алла в своем микроблоге в социальной сети.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показа