Влад Яма показал совместное фото с Олей Поляковой и рассказал, как они вместе пели на популярном шоу

Известный украинский хореограф Влад Яма принимает участие во многие проектах, которые проходят на телеканалах. В частности, он является судьей шоу «Танці з зірками» и принимает участие в проекте «Лига Смеха», где также задействована и экстравагантная певица Оля Полякова, пишет Politeka.

На этот раз Влад Яма решил показать совместное фото с певицей в своей Instagram-аккаунте и рассказать, что он даже успел проявить свои вокальные данные на «Лиге смеха». Фото получилось действительно забавным, так как оно было сделано в тот момент, когда Полякова как раз пела. В свою очередь Влад очень внимательно смотрит на певицу, а вот на заднем фоне можно рассмотреть еще одного участника проекта.

Влад решал не отставать от общей концепции и атмосфера снимка и придумал к нему не менее забавную подпись.

«Оля и её свитаР… даже два, а потом еще я начал петь…🤣 Срочно включайте 1+1, Кубок Чемпионов @ligasmeha … и наши с @polyakovamusic песни…😳»,  — написал хореограф.

Оля Полякова также успела уже прокомментировать фото.

«Какой кошмар😂», — написала украинская певица.

Стоит отметить, что несмотря на то, что фото получилось забавным, Оля Полякова выглядит на нем, как всегда, потрясающей. Черный комбинезон, который она выбрала на эфира, прекрасно подчеркнул ее изящную фигуру и сделал акцент на талии и груди. Волосы артистки были уложены легкими кудрями, а на лицо нанесен яркий макияж.

Напомним, что Могилевская озадачила снимками с мужчиной-красавцем

Как сообщала Politeka, Могилевская честно рассказала, как расслабляется на отдыхе.

Также Politeka писала, что Могилевская ответила Поляковой на критику «гордости» Кардашьян.