MARUV удивила поклонников новым обтягивающим нарядом 

Украинская эпатажная певица MARUV не устает удивлять публику новыми провокационными образами. Как пишет Рoliteka, несколько часов назад артистка предстала в наряде молочного цвета с надписями и черной косухе. На кофте в районе груди можно рассмотреть надпись «Поцелуй меня» на английском языке.

Артистка позирует в необычной локации, изгибаясь и показывая свои формы.

Макияж у певицы сделан с акцентом на глаза, а необычный образ дополняют серьги в виде крестиков.

Стоит отметить, что в данном наряде артистка предстает в своем новом клипе, сделанном совместно со швейцарским диджеем Mosimann. В своем посте певица сообщает, что видео собрало уже более пяти миллионов просмотров.

Пользователи сети, в основном, поздравляли артистку с достижениями.

Страшная авиакатастрофа потрясла страну: «не хватило топлива», подробности и кадры трагедии

«Поздравляем 🎉🎊👏», «Поздравляю умничка , дальше больше ❤❤❤💋😍», «Поздравляю 👏🎉 5 млн 👏🔥❤️ и альбому Black Water год! 😍❤️», «Ураа😍 поздравляю, моя хорошая💜», «Как можно было сделать на такую ШИКАРНУЮ песню такой низко бюджетный клип? 😱😭😭😭😭😭😱😱😱», «🔥🖤 mon amour», «Поздравляю ❤️🎉🎉 дальше — больше 😍», «Трек просто ТОПЧИК 🔝 Достоин как минимум 50🍋», «Мадемуазель, Вы великолепны во всех своих образах 💐», — написали пользователи.

Напомним, украинская певица Maruv после ухода из шоу «Танці з зірками»  рассказала, что месяц участия для нее был очень тяжелым. Как отметила артистка, она была на «последнем издыхании».

Maruv отметила, что ушла счастливой и рада возвращению к нормальной жизни.

Отметим, певица покинула проект после пятого выпуска. Интернет-пользователи возмутились и предположили, что «пару слили».

Ранее мы писали, что партнер звезды Jay после ухода из шоу рассказал, какая певица на самом деле. По словам танцора, артистка очень честная. Jay сообщил — у нее есть та тонкая грань прекрасного и чувства интеллигентной провокации. В то же время она добрый и открытый человек.

Кроме того, он отметил — к Maruv всегда можно обратиться за советом.

Также напомним, что судья проекта Влад Яма был удивлен уходом пары. По его словам, может у певицы последний номер не был сильным, но предыдущие два-три были отличными. Хореограф сообщил, что ожидал увидеть эту пару в тройке финалистов.

Напомним, Влад Яма после “Танцев со звездами” сменил профессию: очень брутально.

Как сообщала Politeka, «Танцы со звездами» раскрыли свои тайны и главный провал.

Также Politeka писала, что завидный холостяк «Танцев со звездами» впервые женился.