Звездная пара Регина Тодоренко и Влад Топалов выглядела подчеркнуто стильно и в то же самое время элегантно

Позитивные Регина и Влад всегда рады общению с поклонниками. Регина Тодоренко и Влад Топалов проводят вместе время не только дома, но и на работе. Как сообщает Politeka, певец стал соведущим жены в ее авторской программе «Пятница с Региной» и теперь влюбленные принимают звездных гостей вдвоем. Их пара откровенная и открыта настолько, что даже поделилась постельным видео и показала, как обычно проходит их «ночь любви».

На этот раз, ведущая опубликовала на своей странице в сети Instagram счастливое фото с мужем после фан-встречи в одном из московских ТРЦ в рамках Фестиваля шоппинга.

Регина позирует в полупрозрачном платье благородного стального цвета и оригинального кроя с рюшем в области декольте. Она дополнила образ замшевыми туфельками винного оттенка на тонкой шпильке. Регина в своем наряде могла бы любого соблазнить.

Влад предпочел сине-серый пиджак и светлые брюки. Он довершил строгий образ рубашкой и галстуком. Певец обнял жену за шею, а она накрыла его руку своей. Пара улыбается и выглядит счастливо и расслабленно.

Пользователи сети сразу оценили стильных Регину и Влада. Они сделали немало комплиментов образу ведущей, а также не забыли написать свои комплименты для пары.

ПриватБанк попал в скандал со списанием денег: «забрали последнее»

«Вы такая красивая пара ♥️♥️♥️», «Туфли очень👍», «Люблю вашу семью ❤️ Вы замечательные 🌺», «Молодцы!», «Счастья Вам🔥», «Вы просто классные👍❤️», «Обожаю Вашу пару, вы такие милые!», «Туфли😍», «Ой, какие шикарные. Прекрасная пара», «Такие классные!!!! Шикарные!!! 😍», «Красивая пара 😍», «Очень красивая и гармоничная пара❤️», «Красивые🥰 как вы успеваете везде поучаствовать?! 😉 Влад только вчера у нас выступал, а сегодня уже в Москве 😺».

Также ранее сообщалось, что Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, спела под акомпанемент Влада Топалова романтическую песню.

Так, на видео Регина Тодоренко, которая недавно показала своего сына, снявшись с ним в рекламе, занялась пением. Она спела песню «Половинки» под гитару, на которой играл ее муж певец Влад Топалов.

Исполнение получилось очень живым и искреннем, что и отметили поклонники звезд в комментариях.

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини