Старшая дочь звезды студии «Квартал 95» Елены Кравец Мария Кравец показала в сети интересные кадры

Елена Кравец, которая недавно взорвала танцпол третьего сезона «Танцев со звездами», может гордиться подросшей дочерью Марией — 16-летняя девушка попробовала себя в качестве модели. Как сообщает Politeka, недавно она опубликовала снимки из фотосессии для бренда модной одежды на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что девушка активно ведет свою страницу в Instagram.

Кроме этого, девушка частенько появляется за кулисами шоу или в зале, чтобы поддержать Елену. Маша также не раз выставляла кадры с «Танцы со звездами», где артистка студии «Квартал 95» сейчас участвует вместе со своим танцевальным партнером Максимом Леоновым.

Кроме этого девушка делится в сети снимками со своей личной жизни. На этот раз она показала в Stories забавное видео.

Грустного Путина засекли возле гроба друга: объявлен траур, фото слили в сеть

Так, на новых кадрах она позировала с подружкой на шоу «Женский квартал», на который пришла поддержать свою звездную маму. Судя по всему, девушку покорило выступление Михаила Поплавского, который исполнил на сцене свой знаменитый хит «Юный орел».

«Ребят, мы ничего лучше в жизни не видели», — подписала Маша кадры в своем Stories.

Также ранее сообщалось, что во время шестого прямого эфира шоу Елена Кравец и ее партнер Макс Леонов исполнили на паркете «Служебный роман» в виде соблазнительного фристайла (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Добавить перчинку в танец Кравец решила с помощью стриптиза, который она соблазнительно станцевала на столе.

После выступления судьи «Танців з зірками» заявили, что пара выложилась на все 100%. В результате пара получила от судей 28 баллов и заняли 4-е место судейском голосовании. Но пользователям сети выступление пары не оценили и обрушились критикой на звезду.

«Люблю Елену но кажется ей завышают оценки .. Булитко например всегда занижают …», «Ну, не очень она танцовщица. Я уважаю ее. Но ..», «ой, не)))) Леночка, как юмористка ты СУПЕР, а вот как танцовщица ты совсем полное зеро: пластики ноль + зажатость в движениях + неумение скользить по паркету», Хотьба и ползанье под музыку…»Номер классный, Лена — деревянная😂», «Пошло».

Напомним, обворожительная Елена Кравец удивила всех новым образом

Как сообщала Politeka, Кравец разделась до носков на репетиции «Танці з зірками»

Также Politeka писала, что Кравец из Квартала 95 ошарашила заявлением об участии в выборах, Зеленский такого не ожидал