Андрей Данилко выступил на торжестве молодоженов, на свадьбе присутствовали также известные украинские ведущие

Украинский бизнесмен, президент компании KAN Development и друг Виталия Кличко 55-летний Игорь Никонов женил своего старшего сына Андрея. Свадьба состоялась в Греции и длилась несколько дней.

Известно, что до брака пара встречалась примерно четыре года, сообщает Страна. Предложение жених сделал в парижском Диснейленде. Невесту зовут Анна, девичья фамилия — Горбуненко.

Фото торжества появились в соцсети. Кроме родных жениха — отца и мачехи, Иванны, присутствовали сестры и братья Андрея (в семье десять детей от предыдущего брака Никонова, дочка Иванны от предыдущего брака, а также общие дети — двое двойняшек).

Среди приглашенных замечены — издатель Ирина Турбаевская и дизайнер Иван Фролов.

На мероприятии выступала Верка Сердючка (Андрей Данилко), а ведущими вечера были Андрей Доманский и Владимир Остапчук.

Путину конец, стало известно о перевороте в Кремле: озвучена фатальная дата

Стоит отметить, что за 40-минутное выступление Верки Сердючки на корпоративе или частной вечеринке приходится выкладывать примерно 25 тысяч евро.

Напомним, 2 октября Андрей Данилко празднует свое 46-летие. В этот раз певец собирался устроить тихое и мирное торжество.

Вместе с Инной Белоконь артист отправился за границу, где его никто не узнает. Отметим, у Данилко появилось новое хобби — перед своим днем рождения Андрей обращается к астрологу, который говорит ему, в каком месте мира ему будет комфортнее всего оказаться. Например, в прошлый раз певец отправился в Португалию.

Андрей Данилко

Ранее мы сообщали, что певица Катя Гуменюк, известная под псевдонимом Ассоль, опубликовала фото со своего медового месяца.

Известно, что артистка недавно вышла замуж. Торжество прошло с особым шиком. Ведь только за платье певица заплатила около 28 тысяч долларов, оно весило более 23 килограммов.

На свадьбе присутствовали более 150 человек, среди которых были — MONATIK, Тина Кароль и Верка Сердючка. А вели торжество — Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Сюрпризом для избранника Ассоль стало совместное выступление его любимой с Тиной Кароль.

Под венец Ассоль вел отец, бывший нардеп — Игорь Гуменюк, а две девочки в образах балерин несли фату.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото