Наталья Бочкарева отрицала информацию о наркотиках, однако появилось еще одно видео 

Скандал с российской актрисой Натальей Бочкаревой набирает обороты. Как писала Рoliteka, несколько дней назад артистку задержали якобы за хранение наркотиков. В доказательства этой информации в интернете было обнародовано видео задержания актрисы, позже звезда сообщила — ролик был смонтирован.

2 октября в интернете появилось новое видео, где зафиксировано, как актрису задерживают. Кадры опубликовали в Тwitter «Телеканал 360». (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

А в Telegram-канале «Майор и Генерал» сообщили обстоятельства случившегося. Так, по неофициальным данным, артистка выпила спиртного, однако ей этого показалось мало. Женщина пришла за закладкой: частью наркотиков она воспользовалась на месте, а остальное забрала с собой. К слову, актриса находилась за рулем.

Звезду остановили сотрудники ДПС, которые заметили неадекватное состояние Бочкаревой. Задержанная отказалась от освидетельствования. При ней обнаружили 0,69 грамм наркотического вещества.

Отметим в своем видеообращении Наталья заявила, что не стоит верить интернету. Актриса сообщила — вся эта информация о наркотиках — клевета и неизвестный пытается раздуть скандал. Распространители же этих слухов должны быть привлечены к ответственности.

бочкарева

Кравец из «Квартал 95» примерила на себя образ горячей медсестры: «Какие страсти!»

«Я нахожусь дома с детьми. Честно сказать, не понимаю, кто решил меня так «пропиарить» или заработать деньги. Я так понимаю, что скандал какой-то хотят создать, но не понимаю, почему выбрали именно меня. Конечно, со времен «Счастливы вместе» про меня разное писали, но чтобы такое придумать…», — написала артистка.

На данный момент идет следствие по 228.1 УК РФ, а в квартире звезды провели обыск, но ничего запрещенного не нашли.

Подчеркнем на первом видео заметно, как Бочкарева добровольно отдала наркотический порошок сотрудникам ДПС.

Ранее в сети появилась информация, что у актрисы изъяли кокаин и ее отпустили под подписку о невыезде.

Напомним, Наталья Бочкарева снялась в популярном российском сериале «Счастливы вместе». Актриса исполнила роль жены-домохозяйки Даши Букиной.

Появилось еще одно видео с моментом задержания Натальи Бочкаревой с наркотиками pic.twitter.com/qAQyTeE2lw

— Телеканал 360° (@360tv) October 2, 2019

Напомним, звезду «Счастливы вместе» задержали с наркотиками в трусах

Как сообщала Politeka, позорное видео со звездой «Счастливы вместе» Бочкаревой слили в сеть

Также Politeka  писала, что Лолита подсела на наркотики.