Дмитрий Маликов поделился сокровенным

После недавнего выступления на концерте, приуроченном к пятилетию вещания радио «Вера», музыкант пообщался с журналистами, ответив на вопросы о семье.

Сейчас у артиста растут сын Марк и дочь Стефания, также много лет назад он стал отчимом для ребенка своей супруги Елены Изаксон. Также у Маликова есть уже внуки, но он все равно не исключает, что спустя время может стать отцом в очередной раз.

«Это такое счастье… Конечно, не хочу ничего загадывать, но был бы не против. Хотя, я ведь уже дедушка! У нашей старшей 34-летней дочери Ольги уже двое малышей. Она училась в МГИМО, а сейчас работает фотографом, снимает для журналов. Да и все лучшие мои кадры ею сделаны», — сказал певец.

Авиакатастрофа SSJ-100 в Шереметьево: пилот назвал главную причину трагедии, «кто-то из пассажиров…»

Маликов признаетcя, что быть отцом в 30 и 50 лет — совершенно разные вещи. Они с женой Еленой следят за тем, чтобы у сына было самое обычное детство.

«Мультики пытаемся поменьше ему показывать, хотя все равно смотрит. В основном ему нравятся про животных. В принципе, Марк обычный мальчик. Любит смотреть видео с собственным изображением. Говорит при этом, улыбаясь: «Маня-маня!» — поделился артист.

Отметим, Елена и Дмитрий Маликовы уже давно сыграли «серебряную свадьбу».

Известно, что впервые Дмитрий увидел фото будущей супруги в альбоме у знакомых и влюбился. Однако, в тот момент, Елена была замужем, у нее росла дочь Ольга.

Через несколько месяцев после знакомства пара стали жить вместе. В 2000 году у них родилась дочь Стефания. Тогда молодые родители решили узаконить отношения.

Напомним, экс-звезда «ВИА Гры» родила ребенка на 10-м месяце беременности: «Маленькая принцесса», фото.

Как сообщала Politeka, экс-звезда «ВИА Гры» решилась на откровенное признание.

Также Politeka писала, что изможденная экс-звезда «ВИА Гры» показала фото во время родов: «Болезненный опыт».