Анастасия Заворотнюк погасила все взятые на себя кредитные обязательства 

Так, Анастасия Заворотнюк, которая сейчас находится в одной из московских клиник, погасила все взятые ранее на себя кредитные обязательства. Об этом сообщило издание «ФАН«.

У известной актрисы Анастасии Заворотнюк были за плечами немалые долговые обязательства. Сообщается, что она взяла на себя кредит в размере 435 тысяч долларов. Она оформила его еще в 2012 году в ООО «Русский ипотечный банк». Срок, на который брался кредит, был до 25 ноября 2013 года.

26 ноября актриса получила все деньги, которые должен был выплатить ей банк согласно кредитному договору. Актриса свои обязательства вовремя не исполнила, поэтому кредитное учреждение обратилось с иском о взыскании 435 тысяч долларов США, просроченных процентов в размере 52043,27 долларов США, пени по просроченным процентам в размере 26234,30 долларов США и пени по просроченному кредиту в размере 150075 долларов США. То есть Заворотнюк была должна доплатить сумму, превышающую 50% кредита.

На эти деньги Анастасия Заворотнюк хотела купить землю в Подмосковье. Но в связи с обрушившимся кризисом не смогла выплатить вовремя кредит.

В середине сентября суд принял решение, что приставы больше не должны запрещать актрисе поездки за рубеж.

заворотнюк

Напомним, что пару месяцев назад стало известно о тяжелой болезни Актрисы Анастасии Заворотнюк. У нее был диагностирован рак головного мозга. Все это время она ведет борьбу с болезнью. Заворотнюк уже перенесла не одну операцию. Рядом с ней все время находятся ее близкие и родные. Пока никаких официальных данных о болезни актрисы ее семья не давала.

Напомним, названа причина рака Анастасии Заворотнюк: об этом еще никто не говорил.

Как сообщала Politeka, больная раком Заворотнюк оказалась в эпицентре скандала в Украине: «вынуждена бежать».