Кейт Миддлтон и ее муж очаровали публику милым видео 

Британская королевская чета принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон очень редко проявляют чувства друг к другу на публике. Поклонники пары ценят те редкие минуты, когда семью удается подловить на ласковом отношении.

Недавно с сети появилось видео, когда Кейт нежно прикоснулась к супругу. (Чтобы посмотреть ролик, доскролльте до конца страницы). Это случилось во время визита четы в лондонский центр Ага-Хана. Кейт во время беседы с людьми дотронулась к плечу Уильяма. Пользователи сети восхитились увиденным, назвав это милым.

Напомним, сестра Кейт Миддлтон, Пиппа Миддлтон, поклонница фитнеса. После родов, она бегала с коляской и не пропускала тренировок. Теперь ее малыш, 11-месячный Артур, уже ходит в бассейн и посещает с мамой йогу. Также ребенок замечен в детском тренажерном зале.

По словам Пиппы, ее малыш стал более мобильным, она пыталась придумать для него разные занятия — зал стал решением.

«Наш местный детский спортзал был спасением. Там большое пространство для веселья, много мягких предметов, игровых ковриков, лестниц», — рассказала сестра Кейт.

Каменских без стыда разделась в ванной, интимное фото взбудоражило сеть: «Чем больше, тем лучше»

Ранее мы писали, что герцоги Кембриджские побывали в мусульманском центре культуры в Лондоне. Кейт была в стильном образе — зеленом платье. Наряд сделал образ очень свежим и элегантным.

Что касается обуви, то герцогиня выбрала замшевые зеленые туфли на высокой шпильке. Также она дополнила образ клатчем из того же материала, что и туфли.

Ранее сообщалось, что супруга принца Гарри, Меган Маркл, вернулась из тура в ЮАР в Лондон.

Во время путешествия девушка поразила публику образами. Гардероб герцогини, в основном, составили платья-рубашки и платья-тренчи.

Маркл хотела показаться более простой в выборе одежды. Самым обсуждаемым нарядом благодаря своей цене стало платье от американского бренда Banana Republic, известного своей демократичностью. Бежевое платье-тренч обошлось Меган всего в $116. К слову, этот выход стал весьма удачным.

Известно также, что в ЮАР супруга принца посетила креативное пространство Victoria Yards и познакомилась там с ремесленниками и модельерами.

pic.twitter.com/Zp89d7yx8C

— Richard Palmer (@RoyalReporter) October 2, 2019

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса