Украинская певица Тина Кароль потрясла сеть новым сексуальным образом

На своей странице в Instagram артистка опубликовала фото, на котором она предстала в длинном черном платье с внушительным декольте и высоким разрезом на бедре.

Дополнила эротический образ она лаконичными босоножками. Эффектный кадр у Кароль получился не только благодаря наряду, а и позе — она полностью оголила одну ногу до бедра, руку закинула за голову. Такой ракурс выгодно подчеркнул роскошную фигуру певицы.

Недавно в ее соцсети появились пикантные кадры, на которых артистка решила показать себя в невероятном образе.

Погода резко изменится, первый снег и морозы атакуют: синоптик ошарашила прогнозом

В кадре артистка предстала в соблазнительном экстра-мини платье цвета фуксии. Волнистые волосы Тины развевались на ветру. Певица повернулась к фотографу, смотря в кадр.

Наряд выгодно подчеркивает формы знаменитости, что не ушло от взглядов поклонников, которые сразу написали массу комплиментов. Однако, серию из этой же фотосессии звезда также представила в разделе Стори, показывая, как она позировала в разных позах перед фотографом.

Также недавно Тина заняла должность ведущей в новом сезоне теле-шоу «Танці з зірками». Вместе с Юрием Горбуновым, певица открыла новый выпуск в сверкающем платье. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новое фото Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ.

В новом эфире Кароль блистала в атласном платье в пол розового цвета с оригинальным декольте. В районе груди имеется специальная вставка, украшенная сверкающими камнями, а также пикантный разрез спереди, причем довольно высокий.

Дополнила свой образ звезда босоножками на каблуке и привычно уложила волосы в упругие локоны. А на одном из фото сбросила края платья, ради эффектного кадра.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье.