Звезда «Квартала 95» Елена Кравец высказала недовольство украинской певице Оле Поляковой

Скоро украинский зритель сможет узнать, что юмористка «Квартала 95», оказывается, имела политические амбиции, но из-за Поляковой они не осуществились. Такую сценку Елена Кравец сыграла с Олей Поляковой на сцене «Женского Квартала».

Съемки шоу проходили в Одессе этим летом. Но, стоит отметить, что в эфир канала 1+1 программа выйдет  только в субботу, 5 октября. Отметим, что выпуск «Женского Квартала» будет посвящен теме курортных романов, любовным треугольникам, общению девушек с дорожной полицией и многим другим темам.

В миниатюре между Поляковой и Кравец юмористка выскажет обиду за то, что певица не предложила ей вступить в политическую женскую партию, создание которой она анонсировала накануне внеочередных парламентских выборов.

«Хотя для меня это уже привычное дело — когда создают политическую партию, а меня в нее не зовут», — откровенничала на сцене Кравец, намекая на уход Зеленского и некоторых его коллег по «Кварталу» в политику.

полякова, кошевой

Стихийный апокалипсис накрыл Днепр, дома ушли под воду: кадры бедствия

Также ранее сообщалось, что звезда «Квартала 95» и участница «Танців з зірками» Елена Кравец удивила снимком в своем Инстаграм. Она опубликовала фото, на котором изображена в образе коротко стриженной блондинки. Оказалось, кадр был сделан перед последним эфиром «Танців з зірками».

«Примеряем образ для сегодняшнего эфира, тема которого «Легендарное кино». И вы вряд ли догадаетесь, каких персонажей и из какого фильма мы с @maksleonov_official сегодня будем танцевать…Ну-ка??)» — писала Кравец под фотографией.

Поклонники начали думать и гадать. Некоторые увидели в звезде Юлию Меньшову, некоторые Мег Райан из фильма «Неспящие в Сиэтле», кто-то подумал, что это образ Милы Йовович из фильма «5 элемент». Некоторые написали, что она выглядит в таком образе, как малолетка.

елена кравец

Напомним, что артистка » Квартала 95 » восхитила сеть, представив серию фото в стильном образе, которые опубликовала в социальной сети Instagram.

Так, дело в том, что участница проекта продемонстрировала в коротком ролике небольшой отрывок из жизни «Женского квартала».

Звезда студии «Квартал 95» поразила новыми образами, показанными на своей странице в Instagram, отмечая «Женский квартал».

В этот раз артистка вместе с другими участницами проекта предстала сразу в нескольких образах, удивив в очередной раз утонченностью и разнообразностью. На представленных кадрах Элина позировала вместе с коллегами во время выступления. Все девушки выглядят привлекательно в стильных луках, подобранных в едином стиле.

Пользователи сети, к слову, также равнодушны не были и написали слова восхищения, а также похвалу в адрес Элины и девушек.

Напомним, обворожительная Елена Кравец удивила всех новым образом.

Как сообщала Politeka, Кравец разделась до носков на репетиции «Танці з зірками».

Также Politeka писала, что Кравец из Квартала 95 ошарашила заявлением об участии в выборах, Зеленский такого не ожидал.